rapidshare.de/ Да 50Мб Файлы стираются, если 30 дней
их никто не скачивал. Списка файлов нет; после аплоада даются ссылки
для загрузки и удаления.
mytempdir.com/ Да 25Мб? Файлы хранятся 14 дней. Доступ по индексу. Многотомные архивы, превышающие лимит, запрещены. Строчка из FAQ: "10. How secure are my files?" -- "Your files are secure."
updownloadserver.de/
updownloadserver.com/ Да 250Мб? Файлы выкладываются после проверки админом. Нелегальные файлы (в т. ч. медиа) запрещены. Есть аплоад через их FTP-клиент.
megaupload.com/ Да 500Мб? Списка файлов нет. Можно указать е-мейлы, куда скинуть ссылку. Megaupload is completely Ad-financed
files.cvalka.net/
cvalka.net/files/ Нет 2Мб Total Space 200Мб Бывает даунлоад по FTP. Можно создавать и пользоваться папками. Чистят вручную, когда превышается лимит.
dvb-upload.com/ Да 9Мб? Уже не в дауне. Есть папки.
yousendit.com/ Да 1Гб? Файлы якобы до 1Гб. После аплоада на указанный e-mail высылается ссылка на файл. Файлы хранятся 7 дней.
kiseljov.info/cgi-bin/files/filex.cgi Да 2.79Мб 50Мб Файлы хранятся "60 суток и более".
konfa.ru/cgi-bin/filex.cgi Да 1,5Мб 25Мб Файлы хранятся "до 5 суток (и более, зависит от кликов) ".
32.net.ru/ATM/ Да 500Кб 500Мб Файлы хранятся 30 суток. Запрещены архивы с паролем.
files.onlinesoft.ru Да 2.5Мб 250Мб Файлы хранятся 62 суток (+ 12 часов за каждый клик) . Запрещены архивы с паролем.
bigfiles.onlinesoft.ru Да 30Мб 300Мб Файлы хранятся 5 суток (+ 6 часов за каждый клик) . Запрещены архивы с паролем.
allfiles.ru/ Нет 5Мб 1401,1Гб Место на сервере закончилось.
upload2.net Да 25Мб - Файлы храняться 1 год. Списка файлов нет; после аплоада даются ссылки для загрузки, удаления файла, а также редактирования комментов к ним. Имеется возможность заливки нескольких файлов за раз. Под картинки можно создавать галереи (10шт/гал. )
ultrashare.net Да 30Мб - Файлы стираются, если 30 дней их никто не скачивал. Списка файлов нет; после аплоада даются ссылки для загрузки и удаления.
sharebigfile.com Да 1Гб - Аналог yousendit.com. Прямые (генерируемые на время) ссылки на файлы живут 8 часов, в течении которых по ним можно докачивать файлы. Сколько лежат сами файлы неизвестно. Известно только, что их можно скачать 99999 раз.
uploadtemple.com Да 30Мб - Сохранять можно файлы с расширениями: jpg, jpeg, gif, png, ace, avi, dmg, doc, gz, gzr, htm, html, iso, mid, midi, mov, mpeg, mpg, ogg, pdf, qtv, ra, ram, rar, rm, rmj, sit, sitx, swf, txt, ut2, wav, wma, wmv, xls, zip. Для картинок генерируются эскизики.
friendlyshare.de Да 50Мб - Файлы стираются, если 30 дней их никто не скачивал. Списка файлов нет; после аплоада даются ссылки для загрузки и удаления.
uploadhut.com Да 50Мб - Файлы храняться до 30.
momoshare.com Да 50Мб - Файлы стираются, если 30 дней их никто не скачивал. Списка файлов нет; после аплоада даются ссылки для загрузки и удаления.
webfile.ru/ Да 20Мб? Файлы хранятся 14 (до 28) дней. "От одного пользователя" принимается до 20 файлов в сумме до 100 мегабайт. Макс. кол-во скачиваний 10000 раз. Работает крайне неустойчиво.
Интернет
Какие еще есть файлообменники, кроме летибит и депозитс?