Интернет
Помогите!вопрос! Пример:я заходил на один сайт 5 месецев назад.Как очистить его историю??? Браузер мозила фаерфокс
инструменты - стереть недавнюю историю - выбирай период - или ищи тот самый сайт (проще все очистить)
журнал-показать весь журнал - правая кнопка на дату\месяц-удалить
Cclener CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.
CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного. Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.
CCleaner чистит следующие компоненты Windows:
Internet Explorer:
— Временные файлы Интернета.
— Историю URL.
— Файлы «Cookies».
— Скрытые файлы Index.dat.
— Местонахождение последних скачиваний.
— Автозаполнения форм.
Операционная система:
— Корзина.
— Буфер обмена.
— Временные файлы Windows.
— Файлы журналов Windows.
— Недавние документы.
— Выполнить (в меню «Пуск») .
— Историю помощника поиска Windows XP.
— И много чего другого.. .
Internet Explorer:
— Временные файлы Интернета.
— Историю URL.
— Файлы «Cookies».
— Скрытые файлы Index.dat.
— Местонахождение последних скачиваний.
— Автозаполнения форм.
Операционная система:
— Корзина.
— Буфер обмена.
— Временные файлы Windows.
— Файлы журналов Windows.
— Недавние документы.
— Выполнить (в меню «Пуск») .
— Историю помощника поиска Windows XP.
— И много чего другого.. .
инструменты...
Инструменты - стереть недавнюю историю (Ctrl + Shift + Del).
Или скачать бесплатную утилиту Ccleaner - она очистит компьютер от временных файлов, включая историю браузера.
инструменты - стереть недавнюю историю
Меню «Инструменты» 2. Настройки 3. Закладка «Приватность» 4. Закладка «Cookies» или Закладка «Кэш» 5. Кнопка «Очистить cookies»