вирусы однозначно, если вы не можете войти только со своего компьютера. Если с других тоже не заходит, то значит действительно взломали. В 1 случае нужно: путь С\\windows\\System 32\\drivers\\etc\\hosts
Когда этот файл открыли, должно в нем быть это:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
И БОЛЬШЕ НИКАКИХ ССЫЛОК!!!!ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, ТО ЭТО ВИРУС, ВАМ НУЖНО ПРОСТО ОЧИСТИТЬ ЭТИ ССЫЛКИ :)) А потом перезагружайте комп и пробуйте вновь
Интернет
Контакт заблочила якобы администрация за спам, просят выслать скан паспорта, фото-это обойти можно?Это вирус или?Спасибо
Да ну нахер. Фото паспорта, свое фото.. . я бы на контакт забил бы, раскидываться так своими данными.
это нормально.. присылаешь фото паспорта и себя рядом с монитором и этой страницей.. и все.. делали так при мне 2ое.. на след день все ок
Это вирус или тебя взломали
Вас ломанули походу
Это не вирус, это защита такая. Можете не паспорт, а любой документ, где есть ваша фотография (права, студенческий)
Ничего не высылай! Это разводы все!
это вирус, я вчера от такого избавлялась, постучи в агент, я подскажу
спроси вконтакте!