Интернет
хороший ли антивирус avast?
Поставь Комодо он находит больше вирусов при тестировании и лучше не которых платных, например Нод32 и Др. Вэб
это шутка юмора такая? один из двух самых дерьмовых.. . хуже него только microsoft security essentials
говнянный аваст - токо писал до этого про ругань на безобидные диски с журнала домашний кампутер))) )
а еще ведь есть патчи, кейгены, трейнеры да и артмани то же страшный траян!!!
жутьььь..)))
хороший антивирь - это либо касперский, либо нод. Лучшие антивирь - прямые руки, аваст юзера хаотично тыкающего по ссылкам, качающего все подряд и из непонятных источников, не спасет... хотя его вообще сложно спасти
за 4 года ни одного вируса и сбоя системы.. тьфу-тьфу-тьфу.. . и никакой мороки .. обновление автоматом. . проверка тоже. . даже забыла, что он есть:)) ) Единственное что не прикольно, это, когда сидишь ночью в наушиках. . а он в ухо как заорет. . что обновился.. . :))) и все же в лом. . покапаться отключить звук:))))))) )
А вот с нодами и касперами на работе, когда на мне 57 компов. . намучалась. . афигенно. .
Ставить надо не криво и браузер настраивать. . и будет вам счастье!
Информатик.
Кому как, попробуйте.
У меня установлен. Зачем он мне я и сам не знаю. Что с ним что без него. Если посещаю какие сайты, то одни и те же. Все подряд не качаю и нюхом чую где вирусняк будет. Зато винду не грузит. А если уж сканирую комп, то качаю Kaspersky Tool
Стремный!!!
Не очень...
он слепой - половина если не больше вирусов прошмыгивает у него перед носом, а просыпается он тогда когда виру уже поразил комп.
Самый лучший из всех которые я себе только ставила
Не жалуюсь...
да, неплохой! но каспер лучше