Интернет
Антивирус avast закончен. После загрузки беспл. версии пишет "ошибка при изменении конфигурации продукта, что делать?
Радуйся, ад закончился
У меня тоже стоял, пока срок не закончился. Выкинул, поставил бесплатный msantivirus микрософта. Вроде шуршит, не парит
Непонятны мне столь "восторженные" отзывы о достойном Авасте! ;)
Почему-то за более пяти лет нахождения его на моем компе, причем в бесплатной версии, он не дал мне ни малейшего повода усомниться в нем и начать искать ломанных "касперских" и прочую крутость.
Стоял у тебя до этого платный? Вообщем неважно. Ищи на его сайте утилиту для деинсталляции и удаляй. Затем грузи и регистрируй бесплатную. Разница меж ними в части защиты несущественна.
Просто народ у нас задеревеневший, закостенелый. Ему подавай только Эверест.. . Фотошоп.. . Пинакле.. . Касперского.. . и пр. ломанные платности.
это пародия на антивирус, странно, что вы ещё пишите что-то...
купи лицензию начнется, или касперского возьми будешь жить с вирусами троянами и тормознутым компом
Отойди просто от него. Если влюбилась в Аваста то перейди на коммерческую его версию - Avast Pro. Можешь скачать бесплатную Авиру таким же успехом http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus . Просто она не создает такую видимость бурной деятельности
Могу только догадываться, потому что вопрос не сформирован, а на входящие сообщения у вас стоит блокировка.
Неизвестно какая у вас версия\лицензия\тип Avast (есть AVAST.IS и AVAST.PRO).
Попробуйте сбросить лицензию аваста. Для этого отключите модуль самозащиты аваст (настройки-> устранение неисправностей) . Затем создайте текстовой файл с текстом:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\ALWIL Software\Avast\5.0]
"LicenseFile"="C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Alwil Software\Avast5\license.avastlic"
а затем переименуйте его в расширение REG и откройте. Лицензия сбросится.
Затем сделайте тоже самое, но для текста:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ALWIL Software\Avast\5.0]
"LicenseFile"="C:\\avastlic\\license.avastlic"
Лицензия востановится.
Затем создайте на диске C: папку avastlic и копируйте туда файл лицензии аваст. (если нет файла - ищите демо версию в Интернете) .
Перезагрузите компьютер. Если конфигурация старого аваст не подходит к новому, то должно заработать.
ЗЫ: А так неясно как правильно ответить на ваш вопрос, можно только гадать. Здесь описано для 5-ой версии.
Windows Registry Editor Version 5.00
Лицензия востановится.
ставь новый ативирус типа касперского или доктор дизель