Интернет
Помогите, ради бога! Открываю эксплорер, а там
как приклеенная реклама порно, под ней надпись: спасибо, что подписались на информер, а если вы передумали подписываться, то вот вам номер, пошлите смс, получите код, введете и не будет информера. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я попробовала использовать антивирус (он и антиспамер одновременно), не помогает.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Виктор Чумаченко
Cпасибо большое. Все сделала, как вы посоветовали, отключила этот файл. А в System32 и в реестре ничего не было. Хорошо, что в нашей стране не перевелись добрые люди.
бред - не верь - просто - закрой все перезагрузи комп - не подключая инет прогони антивирусом, но база лучше возми вирусов поновей!!!
Виктор Чумаченко
Спасибо, но антивирус у меня новый. Только сегодня пыталась обновить, он написал, что не найдено обновлений.
Владимир Полещук
Этот ответ - действительно бред!
вирусняк схватил. при чем тут опера или нет! установи хороший антивир, типа spyboot search&destroy. и этот отловит и других не пустит.
это врус-у моего соседа на той неделе такой же бывал в компе
попробуй оперу
Перезагрузите компьютер
Виктор Чумаченко
Спасибо
Владимир Полещук
Так и с первого раза понятно, на хрена копировать чужой ответ?
Зачем тебе эксплорер?? ? поставь ОПЕРУ!!!! ОПЕРА - САМЫЙ БЫСТРЫЙ БРАУЗЕР!!!!
Виктор Чумаченко
1. Я привыкла к эксплореру. Мне особо быстрый не нужен. Скорость меня устраивает. А чем Опера лучше?
2. Не могу без эксплорера, по работе нужен.
юзай оперу слушай людей
Виктор Чумаченко
Нужен эксплорер. На Опере не могу работать. Система только на эксплорере работает (короче, долго рассказывать)