Интернет

Помогите! Загрузилась какаято левая катринка, теперь всегда висит, как ее можно убрать

в интим порно залазил? снизу весит?
Миха Посеуков
Лучший ответ
- В строке меню браузера Сервис>Управление надстройками, под заголовком "Файл" найти имя надстройки (LexLibVideo Plugin Class, HQ Video Feeder и пр.) , которая ссылается на файл ***lib.dll. Кликнуть на этом имени и нажать кнопку Отключить>ОК. Перезапустить IE и посмотреть, что получилось. Можно и просто отключать все надстройки по очереди, пока не найдёте его.
- Закрыть IE, найти файлы lib.dll или ***lib.dll через Пуск>Найти/Файлы, посмотреть, где они сидят, с чем связаны, за что отвечают и удалить ненужные.
- Очистить комп от временных файлов и coockes.
- Очистить реестр от остатков: через Пуск>Выполнить>Regedit>Найти "Имя надстройки" или ***lib и удалить (несколько раз!) .
Народ пишет, что они сидят в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt
- Перезагрузить ПК.
ToolbarCop 3.4 Программа позволяет очистить браузер Internet Explorer от кнопок и плагинов. Каждый объект (кнопка или плагин) представлен строкой реестра, при нажатии на которую будет показано описание и расположение плагина или кнопки. При необходимости пользователь может временно приостановить работу того или иного плагина или полностью его удалить из браузера Internet Explorer.
"какаято левая катринка" - чего уж стесняться! ПОРНОПЛАГИН.
Уже полгода, как почти все знают, как от него избавиться!
Аскар Зинуров
Вобщем-то у меня тоже было, то что мне здесь советовали не помогло, так и пришлось приглашать программиста, что он там делал, чтобы удалить -не знаю. говорят, что еще можно перезагрузить винду, но это опять денег стоит
Кидай ЛЮБУЮ сумму на яндекс кошелёк 41001290693040 и он сам уберётся после этого в короткое время.
Пётр Пикалов
Есть такая программа, называется Spy Hunter.Найди ее, установи и она тебе все почистит. У меня тоже был этот плагин, а теперь нет.
Спам, пройдись касперским или что там у тебя... куки там всякие поудаляй, url историю попробуй удалить, что хоть за картинка?
Это вирус какой-то хапанула, проверь сначала на вирусы, затем вспомни где лазила и что качала и удали те програмки вручную.
Если не поможет, восстанови систему до установки этой программы:
Пуск--Программы--Стандартные--Служебные--Восстановление системы.
Желаю Удачи!!!
Or@z D@neb@i
Слушай, такая же тема. Узнаеш как поделись.
antirirys
full scan...