Интернет

Самый сложный персонаж, загаданный Вами Akinator'u?

Учительница истории Хильда Акоста из сериала Мятежный Дух. Так и не отгадал.
Но у меня русская версия. И я не на сайте, а на Айпаде играю.
Nurbaikossov Nurlan
Лучший ответ
Человек с сайта Ответы ). Яспис ). Естественно, Акинатор не смог определить )
Сэм из Тотали Спайс
Флеш бог смерти из линейки война Дарксайда . Акинатор вообще не отгадывает персонажей комиксов .
Елизавета Сладкова
Ленин
Кот Владыка из аниме Бездомный Бог. Был угадан 8 раз.
Аманбол Махатулы Как ты это сделал?
У меня призрака не отдагал!! и ещё ларина не может найти господииииии
Электрошокер из игры Batman Arkham Origins он не мог одгадать бился 30 минут пока я не сказала ему
Havin Buryash
Путина
Саймон Пегг Актер, Герой Фильма Пришелец Пол.
Wan Dam
бэйлорд дум, больше десяти раз и так и не прошел
Он у меня Паскаля не отгадал))
Зонтик от дождя .-.
Создай свой канал и он не угадает его у меня было 76 вопросов и он сломался
Michel Courtemanche
#stalker# # А что за экран был когда он сломался
Гаррет.
Вор из видеоигры Thief
#stalker# # Помню эту игру играл на пс3
Killir enternement,mr Dempsey low
Момошики Ооцуцуки
Kristiano Ronaldo
_Catnos. Games_
Inkling boy.
Ink girl
Последовательность спрашивай по моему майлу
он же сам, у меня 83 ошибки было у него
келли из стар против сил зла
Голосовой асистент сбера "салют"
Воинственная оболочка (hollow knight) пятый раз загадываю а он всё ни как)
Dilshod Karabaev
Пабло Эскобар. Наркобарон
он не отгадал чипсы лейс
Максим Ахмадеев Так потому что это не персонаж ахах
Руслан Кинзабаев А у меня за минуту отгадал
Он бурундука не отгадал, но я на планшете играю.
Андертомб санс
Юрий Юрий
Gold/Lost silver
Из крипипасты Lost silver.Серьëзно,он долго не мог его угадать
?????? ?????????
Меч "Самихаде" из аниме наруто, ЭТОТ ДАУН ОТВЕТИЛ "ЧАКРА",КАКАЯ НАХРЕН ЧАКРА? ЭТО НЕ ПЕРСОНАЖ
эльдарт джахоров