Попробуй указать возраст выше 18.
Отвечай на вопросы снова, если он ни в какую не сможет угадать - ты был прав
Интернет
Акинатор пишет: "я знаю, кого вы загадали, но полагаю это не для детей." Но я всего лишь загадал Кида! Он просто не може
я загадал маму (родненькую ) а он говорит :я знаю, кого вы загадали, но полагаю это не для детей
если не для детей значит не для ДЕТЕЙ!!!
ПОЧЕМУ АКИНАТОР ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ А МОЖЕТ ОН ПОДУМАЛ ЧТО МЫ CEKCУAЛЬHЫE АХАХ
я ему захаила (ангел из сверх)
загадала а он тоже ни в какую уже на 80 вопросе и тут как у тебя
я хочела отгадать мейбл и ответь получила я снова угадал я знаю кого вы загадали что это не для детей страно кашмар
Я загадала холодильник, а в ответ получила "Я снова угадал
Я знаю, кого вы загадали, но я полагаю, что это не для детей". Это норма?
я хочела отгадать мейбла и ответь получила я снова угадал я знаю кого вы загадали что это не для детей (((
я загадала "Наркоман" и получила это
Я загадал воздух)
Я ПРОСТО ЗАГАДАЛ МЕЙБЛ ПАЙНС А ОН ПИШЕТ:
Я снова угадал
Я знаю, кого вы загадали, но я полагаю, что это не для детей. КАК ТАК?!
Я снова угадал
Загадал Марка Аврелия (аватария),
У меня тоже самое
Я просто загадал ананас
Он что не для детей?
Нуу.... Возможно Акинатор не очень умный и подумал что ето для взрослых.
Я просто загадал ананас
Он что не для детей?
а я загадал пуфик и это тоже мне вылезло