Интернет

Народ подскажите кто торговал на olymp Trade Тока не пишите типа это кидало и все такое просто мне напишите

вот как получить VIP счет надо какую то сумму закинуть и в чем разница между обычным сечетом.. Просто понять не могу типа если закинул 1000р то могу потом вывести тока 1000р или как?
.

Для получения vip-статуса на счету надо иметь минимум 400'000 руб.

Випов допускают к сделкам, где брокер выплачивает максимум 90% на ставку. (Для обычных трейдеров максимум 80%.)
У випов есть персональный консультант (сильно ему не доверяйте).
Випов допускают на специальные, закрытые для других трейдеров, VIP-вебинары (это ценная вещь!)
Випы получают большое количество безрисковых сделок. Это такие сделки, где в случае убытка, Вы не теряете свои деньги.

.
Если этот брокер Вас чем-то не устраивает, то имейте в виду, что есть много других брокеров ничем не хуже.
Можете посмотреть этот Рейтинг брокеров бинарных опционов.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.

Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на бинарных опционах, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.

Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на бинарном опционе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.

.
Гришин Сергей
Лучший ответ
Это лохотрон для лохов