Интернет

а вы зарабатывали на olymp trade?

Кто нибудь выводил оттуда деньги? если да, подскажите безмозглому человеку рабочую стратегию
.

Да, деньги у брокера Олимп Трейд нормально выводятся, без проблем.

Можете здесь почитать, как правильно нужно зарабатывать на бинарных опционах: Главная Финансовая Стратегия заработка на Бинарных Опционах.

Здесь можно почитать про Основы Торговых Систем на бинарных опционах. Чтобы зарабатывать на бинарных опционах, нужно не только создавать свои торговые системы (или использовать чужие), но и постоянно адаптировать их под изменившиеся рыночные условия.

.

А здесь можно почитать про Математику Бинарных Опционов для начинающих трейдеров.

Если лень делать расчеты в Excel, тогда можете воспользоваться бесплатным Калькулятором для расчета оптимального размера ставки на Бинарных Опционах. Этот же калькулятор строит кривую скорости роста депозита. Поэтому Вы можете там увидеть и размер критической доли на ставку, который отделяет область положительного роста от "Зоны Бинарного Лоха".

.

Также можете пользоваться бесплатным Калькулятором для расчета вероятности получения убытков на конечной серии ставок. Этот калькулятор работает также и для торговых систем с отрицательным математическим ожиданием. Поэтому его можно использовать и для тестирования торговых систем.

Наконец, можно использовать и бесплатный Калькулятор для расчета вероятности разорения на конечной серии ставок. Этот калькулятор позволяет методом подбора оценить безопасный размер стартового капитала, если у Вас прибыльная торговая система.
Леонид Лапыкин
Лучший ответ
Всего один пункт.
1. Никогда не вносить туда деньги.
Тогда и проблем с выводом - никаких.
Olzhas Serikuly
я не верю всяким сайтом я верю толька одному сайту и я его хочю создать
Олег Андреев
Я пробовал работать с разными брокерами и мене показалось, что у этого брокера бинарных опционов Олимп Трейд заработать легче, чем у других брокеров.

Дело в том, что у него есть очень интересная фишка, которой нет у других брокеров. Там можно закрыть свой опцион до истечения времени экспирации с возвратом части ставки. Чем раньше закроете, тем больше доля ставки, которая возвращается. Поэтому можно делать хэждирование ставок по индикаторам фундаментального анализа.

Для этого перед выходом экономической новости надо сделать две противоположные одинаковые ставки, одну на понижение, другую на повышение. Как только выйдет новость, смотрим, куда пошла цена валюты и тут же закрывает убыточную ставку до окончания времени экспирации. А прибыльную ставку держим до полного истечения времени экспирации.
Olzhas Serikuly Цена может легко и непринужденно "отскочить". А вы сделку, которая показалась вам в 1-е секунды "убыточной", уже закрыли... Итог сами спрогнозируете?