Просто есть знакомый парнишка (13-14 лет ему) и он говорит ,что зарабатывает 20 тысяч рублей ,снимая летсплеи по майнкрафту ,и имея при этом 15 к подписчиков.Правда ли это?Если нет то сколько можно зарабатывать на ютубе?
Большая просьба отвечать только тех кто действительно знает ,а не тупо предполагать!
Интернет
Сколько можно зарабатывать на ютубе?
В среднем за 1000 коммерческих просмотров (просмотры видео, которые были одобрены модератором для монетизации в случае с методом без партнёрки) получается от 1,5 до 4 долларов США в зависимости от тематики. Все выплаты производятся только через Google Adsense, в котором в свою очередь есть порог минимального вывода в 100 долларов. Adsense делает выплаты посредством Rapida Online (а далее банковский перевод, webmoney и т. д.) , почтовым переводом (без вычета % самой почтой, но не более 15000 рублей в месяц) и банковскими чеками, за инкассо которых свой % возьмёт ещё и банк. Rapida Online – самый удобный способ, но доступен только в России, почта тоже, так что жителям соседних стран придётся работать только с чеками.
Лет 8 ))
20к с 15к подписчиками по майну? Врёт естественно. Там вроде цифра 1 копейка за просмотр, сам прикинь сколько заработаешь.
Можно и по 5.000 $, все зависит от вашего контента, кол-ва подписчиков, просмотров, реклама, выбор партнерской программы а все это напрямую зависит от актуальности вашего канала, насколько он интересен людям.
обманывает твой знакомый парнишка, летсплеи по minecraft уже давно не катят. Чтобы зарабатывать на youtube надо вкладывать в своё видео не только мат, но и что то более полезное. Чтобы сделать стоящий летсплей люди сутками монтируют отснятое видео. Очень сомневаюсь, что в 13-14 лет он сможет сделать что то стоящее, чтобы ему платили за это
Сколько можно заработать на Ютубе http://speakto.ru/2016/07/27/skol-ko-mozhno-zarabotat-na-yutube/
На этом канале об этом хорошо рассказывается https://www.youtube.com/channel/UCe3p7vHrWxT1YmD9UHVG5Zw/featured
привет ребят делаю оформление для канала на ютубе все подробности в лс https://vk.com/id229988266
10000
Вот тут нашел ссылки где можно посмотреть приблизительны заработок на Yoututbe https://zarabotaivi.ru/skolko-zarabatyvaet-kanal-na-youtube/
5 копеек за 1 просмотр (это только с ютуба)
+ партнерка примерно так же платит
Считай в среднем будешь за 1 просмотр получать 1 рубль
+ партнерка примерно так же платит