Интернет

Сколько можно зарабатывать на ютубе?

Просто есть знакомый парнишка (13-14 лет ему) и он говорит ,что зарабатывает 20 тысяч рублей ,снимая летсплеи по майнкрафту ,и имея при этом 15 к подписчиков.Правда ли это?Если нет то сколько можно зарабатывать на ютубе?

Большая просьба отвечать только тех кто действительно знает ,а не тупо предполагать!
В среднем за 1000 коммерческих просмотров (просмотры видео, которые были одобрены модератором для монетизации в случае с методом без партнёрки) получается от 1,5 до 4 долларов США в зависимости от тематики. Все выплаты производятся только через Google Adsense, в котором в свою очередь есть порог минимального вывода в 100 долларов. Adsense делает выплаты посредством Rapida Online (а далее банковский перевод, webmoney и т. д.) , почтовым переводом (без вычета % самой почтой, но не более 15000 рублей в месяц) и банковскими чеками, за инкассо которых свой % возьмёт ещё и банк. Rapida Online – самый удобный способ, но доступен только в России, почта тоже, так что жителям соседних стран придётся работать только с чеками.
Dauren Anganov
Лучший ответ
Лет 8 ))
20к с 15к подписчиками по майну? Врёт естественно. Там вроде цифра 1 копейка за просмотр, сам прикинь сколько заработаешь.
Ramil Suleymanov
Можно и по 5.000 $, все зависит от вашего контента, кол-ва подписчиков, просмотров, реклама, выбор партнерской программы а все это напрямую зависит от актуальности вашего канала, насколько он интересен людям.
Иероним Босх
обманывает твой знакомый парнишка, летсплеи по minecraft уже давно не катят. Чтобы зарабатывать на youtube надо вкладывать в своё видео не только мат, но и что то более полезное. Чтобы сделать стоящий летсплей люди сутками монтируют отснятое видео. Очень сомневаюсь, что в 13-14 лет он сможет сделать что то стоящее, чтобы ему платили за это
Еrlan Alibaev
Сколько можно заработать на Ютубе http://speakto.ru/2016/07/27/skol-ko-mozhno-zarabotat-na-yutube/
На этом канале об этом хорошо рассказывается https://www.youtube.com/channel/UCe3p7vHrWxT1YmD9UHVG5Zw/featured
привет ребят делаю оформление для канала на ютубе все подробности в лс https://vk.com/id229988266
Вот тут нашел ссылки где можно посмотреть приблизительны заработок на Yoututbe https://zarabotaivi.ru/skolko-zarabatyvaet-kanal-na-youtube/
5 копеек за 1 просмотр (это только с ютуба)
+ партнерка примерно так же платит
Считай в среднем будешь за 1 просмотр получать 1 рубль