Интернет

Сколько реально зарабатывает администратор группы в контакте?

Друзья, подскажите, пожалуйста, сколько реально зарабатывает среднестатистический администратор средней группы в контакте (ну, тысяч 7-10 участников)? В рекламе курсов пишут 10-15 тысяч за два часа работы в день. Как-то не очень в это верится... В первую очередь хочется услышать тех людей, кто работает/работал админом в группе вк.
спасибо))
От ВК он ничего не получает. Он может договориться с другими пабликами на рекламу за деньги или перепродать страницу. Потом, после приобретения ВК mail'ом, они ограничили взаиморепост из группы в группу 3 записями в день, так что стало совсем не выгодно
Илья Сафиуллин
Лучший ответ
Вообще нисколько не зарабатывает. Полнейшая чушь
Не знаю что я тут делаю спустя лет 6, но скажу как чел имющий паблики и мониторю за пабликами: всё зависит от группы, от её тематики, её особенностей, контента. Например группа по дизайну даже, где меньше 1000 человек, может приносить от 500-1000 в месяц примерно. А если уж там 50к в группе, ну там и по 5-15к. А если там обычные мемы, и то сейчас с мемами если делать группу это пизуц трудно, ну там больше заработок где то от 2к-10к. завист от группы конечно
в месяц они получают 8000
У меня они получают 1500 за месяц при этом работая один час в день
Iosif Merimson что за группа у вас?
5000 руб в месяц
скорей 0, так как не будет пассивного дохода, потому что рекламодатели идут к более популярным группам (ну а так за рекламный пост можно взять рублей 150-200, не больше) и твой доход зависит только от заинтересует ли твой паблик рекламодателей или нет. А администратором я могу быть, за 3.500Р готов по 3-4 поста в день
Реальный доход группа будет приносить с численностью от 50 000 чел. Чем больше людей в группе, тем дороже стоит размещение рекламы в ней. Если тебе нужна конкретная цена, напиши админу любой группы и спроси цену за размещение рекламы в этой группе. Он напишет тебе ;) Удачи!
у меня есть група на 60 000, статистика хорошая, зароботок 200-400 рублей в месяц, если група меньше 50 000 то зароботок реально не светит вообще