Интернет

Вопрос к администраторам групп ОК и какими сервисами лучше не пользоваться,

Совсем недавно и впервые обратилась к сервису smm-services.ru, обратилась не по своему желанию. Не буду вдаваться в подробности. Была группа на 49 тыс и ушла в небытие после обращения к этому сервису ((. Вопрос-существуют ли нормальные сервисы для раскрутки групп и так же ищу активного пользователя соцсетей ОК для совместного ведения групп -остальное в личку)
.

Например, в этом сервисе по раскрутке сообществ в социальных сетях можно заказать такие услуги, как:

1) Аудит своей группы. (Анализ целевой аудитории, конкурентов и разработка стратегии.)
2) Раскрутка группы. (Привлечение целевой аудитории, посты в других целевых сообществах, реклама в целевых сообществах и т. п.)
3) Ведение группы. (Наполнение контентом, ежемесячное планирование и размещение материалов, мониторинг, контакты с аудиторией: ответы на комментарии, проведение акций.)

Мне эта контора по раскрутке сообществ понравилась тем, что можно существенно удешевить их услуги, если часть или всю черновую работу взять на себя.
Кроме того, у них можно не покупать весь полный пакет всех услуг. Например, можно у них купить только разработку стратегии продвижения своей группы, а продвижением заниматься самому. Или можно заказать разовую раскрутку группы, а потом вести группу самому. Или можно периодически заказывать, например, раз в полгода или раз в год раскрутку, а вести группу всё время самостоятельно.

То есть у них очень гибкий подход со множеством вариантов и прозрачность, при которой Вы оплачиваете конкретную работу, а не содержимое черного ящика.

Если бы было много денег, то я бы заказал у них, конечно, полное ведение своей группы. Но сейчас это планирую только в будущем.

.
Нурхан Агайдаров
Лучший ответ
Ну конечно же существуют. Я например тоже администратор группы ОК, которая была на самом дне, и благодаря этому сервису - http://raskrut-ka.ru теперь на первых позициях находится. Аж 57 тысяч подписчиков я смог накрутить с помощью этого сайта. И живых, а не мёртвых ботов. Так что думайте)) - http://raskrut-ka.ru
Александр Короленко дайте ссылку на вашу группу