Интернет

Каким образом зарабатывают на ютубе?

ВСЁ! Космонавты нынче не в почёте! Каждый школьник мечтает стать мегапопулярным "Ютюбером" и ничего не делая (почти) грести бабло лопатой!
При этом они сами ничего не умеют и засыпают проект "Ответы" вопросами:
А какой ник мне придумать?
А о чём снимать видео?
А какой программой снимать?
А какой программой монтировать?
Как назвать канал?
Как сделать шапку канала?
А как сделать своё ИНТРО?
А как его добавить в начало своего видео?
А как быстро раскрутиться?
Как набрать много подписчиков?
Как накрутить подписчиков?
Почему так мало подписчиков? )))
Как зарабатывают на ютубе?
А как подключить партнёрку?
Я подключил (а) партнёрку, а мне не приходят деньги?
А чё так мало денег?
Ну и так далее и тому подобное! )
Печалька (
Алексей Кертеков
Лучший ответ
Пртнёрку можно получить и от 10 подписчиков и 300 просмотров в месяц.
Бесплатная школа Ютуб - http: //goo. gl/ iJ9FwU Пробелы после двоеточия и точки убрать.
Всё просто, создаёшь свой канал, выкладываешь туда интересное видео собственного изготовления, каждое видео должно иметь не менее 10 тысяч просмотров. Не менее 1 тысячи человек должно быть подписано на твой канал, тогда можно отправить заявку на партнёрку, которая в случае согласия будет переводить начисления.
Соответственно чем больше подписчиков, тем больше вероятность спонсирования тебя. Чем больше просмотров, тем больше выплаты.

Выплаты основываются на рекламе, когда человек смотрит видео, всплывает реклама. . один клик по банеру стоит некую сумму, которая делиться на 2.. первая часть идёт ютубу, вторая тебе. . Сколько именно стоит клик по банеру не известно, зависит от разных факторов.