Интернет

Какой у вас инет и сколько вы за него платите?

Просьба указывать:
тип (безлимитный или нет)
скорость
цену
город
Безлимитный
450 р
3Мв/с Москва
Безлимитный
10€
10Мв/с Париж
Иван Винс
Лучший ответ
Авангард скорость 100,плачу 350 в месяц (без лимита)
Das4611 Осмоналиев
200 рэ абонентка (включен траффик 100 МБ)
все, что свыше 100 МБ - по 2 рэ за метр.. .

скорость 8 МБ/сек

Волгателеком.. . :(
Aliwka -( 'w' )
Безлимитный
скорость мне не извесна
650 руб.
Москва
Безлимит 2мбит 450р Питер
Безлимитный
Миасс
Безлимитный, 512 600рублей, Челябинск
безлимит 2000/512
300р по-моему
питер
Иван Журавлев
Безлимит
2.0 Мбит/сек
610руб
Уфа
Евгений Гааг
Привет, Гео. Приветствую тебя на Ответах, вижу что тут ты новенький. Пишу тебе прямо, без всякой литературной речи)) , тебе нужно будет выбрать лучший ответ, и для облегчения этой задачи я потратил 20 минут своей жизни...:)) ) Все ответы тут одинаковые, а я решил немножко поработать и сделать ответ действительно лучшим.

У нас с моим соседом домашняя сеть из 2-ух ПК с выходом в интернет, что я собственно и пытался показать красной линией на вставленной картинке. Оплачиваем счет пополам. Город Запорожье. Грубый курс перевода гривни в рубли 1:5

Оптима телеком
Corbina telecom
лимитный 22гб.
100 мб/сек (!)
г. Москва
Fontanka.biz
2 Mb/S 450 р Питер
L.
Lis .
Москва Нет бай нет 2500 кбит/сек 450рублей-безлим.
тип безлимитный
скорость 1Мбит/с
цену 4050тенге
город рудный
56к Dial Up Лимит Краснодар, ~ 23р\час песдец дорого, мож денег пришлешь или логины и пароли к инет картам?
Безлимитный ADSL 256Kb\s 450 рублей в месяц, Курск.