Интернет

Знающие ! Подскажите, нужно пользоваться инетом вне дома, что нужно подключить, какую связь?

Чтобы и скорость нормальная была, смотреть фильмы онлайн, почта и др. и что это стоит?
фильмы он-лайн не покатят, 3ж если только, по безлимитке на билайне будешь 1200=1500 платить за скорость меньше 256 кб, а на трафике разоришься а скорости большей не будет.
2 возможности:
1 - ноутбук с сотовым имеющем встроенный модем. ну час-два а потом батарея сядет.. .
2 - коммуникатор подороже, от 10000 и выше, с экраном, инетом . браузером.. .
оплата только безлимитка, по трафику будет кидалово, нигде не был а деньги сняли, все операторы этим грешат и ничего не добьёшься.. . те же деньги выкинешь что и по безлимитке.

есть ещё wi-fi . надо искать в твоём городе провайдера который его предоставляет, зону приёма узнавать, есть и ноутбуки и коммуникаторы с вайфаем, тариф почти как обычный адсл
Ilqar Arqanov
Лучший ответ
Этим занмаються те фирмы что и мобльные телефоы . Это невыодно . Если только для писем и сообщений . Или когда очень важно . Фильмы смотреть в мобильном интрнете это слишком жирно .
Andrey ***
Около года пользуюсь модемом Скай Линк. (Выгодно использовать только для общения и как резервный канал связи) Приобрести его можно в салонах связи. Стоимость модема от 1500 до 8000 рублей. Стоимость моего трафика1500 рублей за 1000 Мбит. Прием в Москве и на даче довольно таки уверенный. Особых сложностей при его установке нет и требований тоже. Есть другие модемы конечно, но меня устраивает этот. Успехов!