Интернет

я на рамблере забыл пароль от мыльника...

Andrey Dubrovtsev
●Рамблер●
✔Как восстановить пароль для входа в почту?

Если не удается попасть в почту (авторизоваться на «Рамблере») с помощью личных логина и пароля, нужно воспользоваться сервисом восстановления пароля. На странице профиля или при входе в почтовый ящик, нужно выбрать ссылку «Забыли пароль?» и следовать инструкциям. Подтверждение о смене пароля придет на запасную почту, указанную при регистрации.

Обратите внимание, что ответ на контрольный вопрос, необходимо вводить так, как вы указывали его при регистрации: соблюдая регистр и раскладку клавиатуры.

Если при восстановлени пароля не отображается картинка с символами, очистите временные файлы браузера.

Пароль от «Рамблер-Почты» является паролем и от других сервисов «Рамблера» — это нужно учитывать при его изменении и последующей авторизации. Подробнее про управление своим профилем на «Рамблере» можно узнать здесь.

С информацией о наиболее часто возникающих проблемах при входе в почтовый ящик можно ознакомиться в специальном разделе помощи.
Валерий Должиков
Лучший ответ
Взломать почту на rambler.ru Это очень просто (действует только для тех у кого есть своя почта на rambler.ru) . Тут все просто. Меня поражают все эти юзера, которые хотят защитить свой почтовый ящик и придумывают себе пароли такие, что сразу же их забывают. Надо брать пароли легко запаминающиеся, например, имя вашей собаки, у меня ее зовут Fr$ 73*$_ jd. Но вот для таких вот опрометчивых пользователей и были придуманы системы аля-забыл пароль. Помните, что при регистрации вас просили ввести секретный вопрос для восстановления паролей Так вот какую уязвимость я обнаружил. По адресу сидит mail-робот, который анализирует запросы на восстановление пароля и в зависимости от этого либо уточняет ваши данные, либо сразу шлет пароль. На сайте есть форма для заполнения с всевозможными параметрами, которая потом шлется роботу со специальным Subject'ом (тема письма) . Фишка в том, что если в сабжект впихнуть не один, а два запроса, то проверятся будет последний ящик, а информация будет выслана для первого! Так шевелим мозг
Антон Черных