Интернет

почему некоторые люди хотят со мной дружить, а через месяц или полгода отказываются от дружбы

Значит это не ваши люди, просто вы с ними не совпадаете, но стоит и немного подумать, поанализировать ваши прошлые отношения, как люди реагировали на определённые ситуации, была ли реакция одинаковой, может есть смысл, что- то в себе изменить. Не отчаивайтесь, всё буде хорошо!
Владимир Новохатский
Лучший ответ
Не растраивайся . Всё просто . Когда человек хочет связаться и что нибудь спросить через Мир и Агент- приходится заводить эту хренову дружбу. Когд набирается за сотню" друзей ",которых не упомнишь- начинает чистить реестр и идут такие сообщения.
Наверное не даёшь?!
Не х*й из себя строить крутую типо тебе этот парень не нужен. Дуры вы все. Строите из себя крутых типо вам не нужен этот парень а на самом деле возможно вам симпотичен этот парень. Не строй гордую из себя когда девушки строят гордых они кажутся не гордыми а шлюх*ми. Смотри вот так часто бывает, познакомилась с парнем он тебе симпотичен и ты ему. Он хочет дружить и пытается завязать язык что бы ты поняла что он хочет дружить с тобой, когда ты это понимаешь ты начинаешь строить гордую, и делаешь вид бутто он тебе на х*й не нужен а на самом деле не так парень думает что это так и забивает на тебя и ты думаешь что в его глазах ты гордая а на самом деле ты в его глазах шлю*а и бл*ть, ты начинаешь переставать строить гордую а потом он уже не строит гордого он уже и так гордый и ему уже ты реально на х*й не нужна
Viktor Lomakin
Узнают о вас правду!
Я бы с тобой подружил )))
T__ T_
Я бы тоже
скорей всего обложка красивая а дальше ВСЕ с тобой не интересно ВООБЩЕ
либо очень умная, либо очень красивая))))))))))))))))))))))))
Юрка Цапар