Интернет

Почему некоторые не хотят качать с торрентов? Это довольно странно и смешно:)

Andrey Kosmich
Причин бывает несколько:
1- Имеют широкий канал и не хотят ждать сидов (на файлообменниках премиум аккаунт стоит всего 1 - 3$ на месяц)
2- Не могут или не хотят настроить торрент клиент на максимум
3- Имеют доступ к таким ресурсам как ex.ua (для российских пользователей доступен как fex .net). Я там браузером качаю файл ~25 гб 40-45 мин и не жду пока появятся сиды или пока клиент разгонится
Юрий Филиппов
Лучший ответ
Потому, что это на ваш страх и риск после введения определенных мероприятий. Наверно... более менее можно с закрытых провайдеров, которые (если что) сами в пуху окажутся. Ололо как то там договарился с либрусеком. Но.. . опять же.. . на личный страх и риск пользователя. Информации в инете более чем достаточно. Кому надо было и кто знал как, тот давно все выбрал.
Скачать фотошоп бесплатно, без регистрации, смс и всякой прочей фигни! (торрент не предлагать)
...извечный женский вопрос )))))
Сдаются перед сложностями - тормоз инета во время скачки при низкой скорости (инета) , проблемы с сидами на некоторых раздачах, регистрация и рейтинг на торрент-трекерах

Оль, ты меня смешишь: зачем запрещать комменты, а потом постить кучу дополнений? ) Мало кто зайдёт в твой вопрос позже, чтобы прочитать, что ты написала ему)) )

Насчёт мизерной скорости не понял: не знаю, что такое докачка, но когда у меня была маленькая скорость инета, при количестве сидов меньше пяти закачка либо ползла так, что качать две недели, либо вообще стояла на месте
Не знают как, скачают торент файл, покрутят его и выбросят в корзину .
У меня не получается!..
А что - правда есть такие, кто не хочет? Это, наверно, обладатели копирайтов - им из принципа "в падлу".
Немного не понимают видимо как и что.
я раньше тоже не качал с торрентов. когда скорость интернета была мизерной и лень было ждать.
не качал большие файлы. с широкополосным интом появилась возможность качать.

я еще не встречал людей которые бы заявляли что не хотят с них качать. видел тока тех кто не знает что это и знает.
два отряда) ) кто знает тока с них и качает. а кто не знает отовсюду. тока не с них.

-------
да удобно докачивать. но ждать всеравно долго. поэтому лучше к другу зайти и взять диск) чем качать.
Ви
Виталий
Трекеры - это намного лучше, чем прочее скачалово-завлекалово. И тем более, лучше олайн-кинотеатров всяких там. А так-то - то просто людям на таких, как Рутрекер регистрироваться лень попросту. Регистрация отчего-то всегда отпугивает.
Сагдат Kizhtaev
очень удобно кстати и быстро
мне удобно я же написал а почему некоторые не хотят может у них скорость интернета маленькая
Я тоже раньше качала отовсюду, пока не узнала о торрентах
потому, что это незаконно. Представьте себе - для некоторых людей это важно (сразу оговорюсь, что к числу этих людей не отношусь=))
Кто то торрент пиратской программой считает.