У провайдера спроси как он считает
Обычно сумарный трафик берется
А там кто его знает
Меня это не волнует
Анлим :-)
Уточни у прова и все
Интернет
Когда я качаю с торрент, плачу за вход.траффик, а когда у меня качают, за исходящий?
читай договор с провайдером
обычно - исходящий траффик - бесплатный (на АДСЛ) и платный (на GPRS)
А это вопрос к вашему провайдеру как вы платите. То ли за суммарный трафик то ли за входящий только.
Система торрента не является ХАЛЯВОЙ! . Там нет такого, что ты только берешь, не давая ничего взамен. Здесь ты МОЖЕШЬ брать у других, но взамен ты ДОЛЖЕН тоже отдавать. На цетральном сайте хранится ТОЛЬКО минимальная информация о файлах, ГДЕ находится тот или иной файл. А сам файл находиться у многих пользователей, и ты когда скачиваешь, то скачиваешь сразу у многих, и параллельно отдаешь со своего компа. Автоматически и считается твой рейтинг. И если ты только скачиваешь, но не отдаешь, тебе уменьшается скорость скачивания. Так что если ты не хочешь другим давать, например для экономии своего исходящего трафика, то пользуйся какими-то другими сайтами. Но помни, АБСОЛЮТНОЙ халявы в инете (да и в жизни) практически нет. Все равно ты чемто заплатишь. Так что выбирай сам, что тебе больше по душе. Или поделиться тем что у тебя есть или.. . Но пользование торрентом обычно дешевле...
провайдеры берут только за входящий т. е. скачанный трафик
Подключись на безлимитный тариф