Интернет

Как правильно качать с торрент-трекера?

Хочу, скачать одну игру, а скачать не получается, загрузка не начинается, не идёт
стоит ровно на месте и ничего нед делает. Что делать в этом случае?
Может, это я не умею качать с торрента, как научится?
если раздающих игру нет - она и не скачается, попробуй фильм какой-нибудь скачать, если получится, значит настроено все правильно у тебя
Дима Вдовиченко
Лучший ответ
Возможно, просто нет источников. Вы ведь уже прочитали на Вики, какой принцип работы у сети БитТоррент?
Богдан Минко
Игра много весит?? если до 3 ГБ, я могу скачать с торрент и загрузить в яндекс диск
Скачаешь потом
Напиши магнет ссылку на тот торрент файл
На трекерах ничего, кроме ссылок, не хранится. Нет пиров - нет закачки.
Muhannad Hanna
Может сидов нет? Потому и не идёт. Ищи другой торрент файл

А может твой провайдер как то ограничивает это дело
Савин Дмитрий
Настройка торрент-клиента.. откуда качать.. отключение в нем рекламы.. смотри на ютюбе
https://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI

Как обойти ограничения мобильных провайдеров на использование торрент клиентов. Анонимное скачивание
http://issson.ru/forum/7-165-1
ютуб https://youtu.be/xYKlVsi86go
Геннадий -
кароче там все зависит от раздачи,
ищи игры на сайте
rutor.info
Елнур Шаки
Возможно:
- Твой провайдер ограничивает закачку торрентов,
- Твой торрент никто не раздает.
Афоня Михайлов
Когда скачиваешь торрент то смотри список действующих сидов. Если их мало или нету то вряд ли что скачается. Так же вполне может быть что тебе нужно открыть порты на роутере, в настройках программы нужно указать используемый порт и такой же открыть на роутере, но обычно это в первую очередь чтоб с тебя могли скачивать этот торрент. Некоторые торрент трекеры не разрешают качать ничего не отдавай взамен. Peer to Peer
нужно ровно сесть за столом, убрать левую руку от щеки.
Возможно просто раздачи нет. Торрент работает так, что файлы качаются с других компов и скорость загрузки иногда и зависит от количества раздающих файл
Правильно не Торрент-трекер, а просто пиши на сайте:
Скачать игру ...через Торрент.
Всё. Прям точь в точь пиши в Яндекс или Google.
нажми кнопку "скачать"