Интернет
нужна помощь в опере 11.01
переустанавила оперу на 11.01. меню стало на англ. языке.как перевисти на рус.язык. подскажите кто знает!спасибо!
удали оперу, перезагрузи компьютер,
зайди по этому адресу,
http://ru.opera.com/download/
скачай оперу, и при установке выбери русский язык.
зайди по этому адресу,
http://ru.opera.com/download/
Виктор Барнин
спасибо!
Виктор Барнин
спасибо!
Радик Колчерин
Тут всегда можно узнать о новинках Opera и скачивать для тестирования - пробы.
Загрузить Opera версии 11.01 для Windows
Скачайте Интернациональную. Если в папке locale (C:\Program Files\Opera\locale) нет папки русского языка, то никак не измените язык.
Менять язык так:
Opera (активная) - Ctrl+F12 - Основное (Main) _внизу Язык (Language) - Настройки (Adjustment) - Языковой файл (Language file) - Обзор (Review) и из папки "locale" выбираем нужный язык - Ok -Ok - Ok.
---
Новую версию Opera всегда надо установить с нуля, т. е. , сначала удалить старую версию. Так будет лучше - рекомендация производителя.
До удаления, сохраните свои файлы и папки (тут) :
C:\Documents and Settings\ваша уч. запись\Application Data\Opera\Opera ---> сохранить файлы и папки:
"bookmarks.adr" - закладки;
"speeddial.ini" - экспресс-панель (если настроили) ;
"wand.dat" - сохранённые пароли (ваши) .
---
"dictionaries" словарь правописания;
"skin" - если свои любимые скины (чтоб повторно не искать)
-----
Вот ещё, где всегда можно решить проблему по Opera
Официальный русскоязычный форум Opera
---
Менять язык так:
---
"bookmarks.adr" - закладки;
---
"dictionaries" словарь правописания;
-----
Официальный русскоязычный форум Opera
---
Виктор Барнин
спасибо!думаю это поможет многим!
Гы, сам пытался, облазил все настройки (я владею английским) , но так нигде и не нашел...
Виктор Барнин
ну вот!теперь у вас есть возможность все исправить....))))))у меня получилось!!!!
Дык, Ctrl + F12 - попадаете в общие настройки - первая вкладка Основные (General на инглише) - внизу настройка переключения языка (language) - выберите в списке Русский.