Интернет

Срочно! Как сделать чтоб меня по ip не нашли???

Виктор Сулима
Способов много :)
1) Если ты программер то напиши маленький вирус, наделай себе зомби машин и радуйся жизни
2) Если ты богатый, купи себе акк на приватных прокси серверах и и вперед
3) Если ты богатый но жадный :) езжай в любую точку с халявным WiFi при это незабудь сменить на время MAC адрес WiFI
4) Если ты часто в пути купи на рынке симку под чужой паспорт и GPRS тебя прикроет :)
...
список можно продолжать очень долго :) все зависит от твоих задач :) ну есссно если ты решил кому-то зафлудить канал и провести DDOS атаку то помни :) нужна анонимность и широкий канал :) потому что ребята из Отдела-К не спят :) мне по работе раз в неделю звонят стабильно с просьбой выдать полную инфу по указанному IP с указанием города улицы квартиры и всех персональных данных.
Архат Серикбаев
Лучший ответ
Виктор Сулима Это ГЕНИАЛЬНО !!!
Данис Уразметов Что делать если уже натворили Делов, как сделать так чтоб не нашли твой личный компьютер и адрес соответсвенно?
не как
макимум прокси использовать но тот кто захочет выяснить в два щёта
Николай Косаев
через прокси наверно можно, но зачем?
Дальше провайдера не найдут
Кален Фариза ***
через прокси зайти наверно
ну а что там такого вы в ссылке нашли? стандартный вывод whois...
только провайдера найдут, да и то не факт что город правильно покажет, т. к. вполне может быть 1 диапазон например на 2-3 города. нужна анонимность - используй прокси, посмотри в сторону tor. 100% анонимности не будет. если что то сотворишь плохое - возьмут за яйца, оф. письмо к провайдеру и все. там тебе и время сессий, и мак твоей сетевой, и потребление, и ip-адреса где был - все будет.
да уж, не ожидал, что все так просто !
Roman Petkevich
пропасть без вести