Способов много :)
1) Если ты программер то напиши маленький вирус, наделай себе зомби машин и радуйся жизни
2) Если ты богатый, купи себе акк на приватных прокси серверах и и вперед
3) Если ты богатый но жадный :) езжай в любую точку с халявным WiFi при это незабудь сменить на время MAC адрес WiFI
4) Если ты часто в пути купи на рынке симку под чужой паспорт и GPRS тебя прикроет :)
...
список можно продолжать очень долго :) все зависит от твоих задач :) ну есссно если ты решил кому-то зафлудить канал и провести DDOS атаку то помни :) нужна анонимность и широкий канал :) потому что ребята из Отдела-К не спят :) мне по работе раз в неделю звонят стабильно с просьбой выдать полную инфу по указанному IP с указанием города улицы квартиры и всех персональных данных.
Интернет
Срочно! Как сделать чтоб меня по ip не нашли???
Виктор Сулима
Это ГЕНИАЛЬНО !!!
Данис Уразметов
Что делать если уже натворили Делов, как сделать так чтоб не нашли твой личный компьютер и адрес соответсвенно?
не как
макимум прокси использовать но тот кто захочет выяснить в два щёта
через прокси наверно можно, но зачем?
Дальше провайдера не найдут
через прокси зайти наверно
ну а что там такого вы в ссылке нашли? стандартный вывод whois...
только провайдера найдут, да и то не факт что город правильно покажет, т. к. вполне может быть 1 диапазон например на 2-3 города. нужна анонимность - используй прокси, посмотри в сторону tor. 100% анонимности не будет. если что то сотворишь плохое - возьмут за яйца, оф. письмо к провайдеру и все. там тебе и время сессий, и мак твоей сетевой, и потребление, и ip-адреса где был - все будет.
да уж, не ожидал, что все так просто !
пропасть без вести