Интернет
Как скачать игры с торрента
никак не разберусь, что там делать. после закачки 100% открываю, а он требует вставить диск, чтобы на него этот файл записать. объясните доходчиво, пожалуйста! закачиваю через utorrent. а что дальше делать, не понимаю
если вы скачиваете файл формата .iso -то это (Образ) виртуальный диск, чтобы его использовать-вам нужен виртуальный CD-ROM, -он создается программой Daemon Tools или Alcohol120%-вот такую любую из них вам и надо. как её юзать-читайте в инэте. после установки её у вас появится в мой комп еще один CD-ROM-он виртуальный-на нем прав клик мыши: смонтировать образ и укажите путь к своему .iso
ЗЫ. образы дисков -это клоны настоящих, они бывают разных форматов (смотря какой прогой созданы), основные это .iso или mdf .Удачи.
когда файл скачался, нажмите "завершить" тогда запустится!
Тебе видимо нужен эмулятор вроде Daemon tools. Устанавливаешь эту програмку, монтируешь скаченный образ диска в виртуальный привод и пользуешся)
вставь диск и запиши файл
если я не ошибаюсь, то у тебя скачан файл с окончанием .iso
Твои действия
1 либо ты берёшь болванку и записываешь на диск
2 (мне кажется лучше подойдёт) скачиваешь daemon tools и монтируешь образ
(если возникнут вопросы, то помогу)
Твои действия
(если возникнут вопросы, то помогу)
установить на комп торрент клиент. и качать как все другие файлы.
Есть такая программка ДАЕМОН ТУЛЛС по английски не могу написать т. к. требует мыло ток по русски писать. Там в меню есть строка МОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ выбираеш игру которую скачала обычно етот файл в расширении айсо и монтируеш (тоесть устанавливаеш)