Интернет
Высокая посещаемость сайта, что дает?
Высокое место в поиске? Для этого обязательно ставить счетчик того же яндекса или мыла? Высокая посещаемость раскручивает сайт?
смотря чем вы занимаетесь) ) если просто то мона разгрутится на продаже мест под рекламу или накрутку других сайтов, если у вас малый сетевой бизнес можно значительно повысить прибыль, больше шансов работать с наиболее крупными организациями и тд, по мимо того можно значительно повысить цену на места под рекламу а также есил наумали продать сайт то значительно увеличивается цена, если же вы решили взятся за черные делишки то тогда можно очень хорошо подзароботать на продаже трафа (что такое траф есть в гугле там много информациии) либо же заражение на заказ ну и куча всякого, одним словом только хорошо ))
Продвижение вашего сайта, как минимум. Первые места в поисковых системах, большой спрос на размещение рекламы на вашем сайте (место для рекламы можно продавать) . Если есть свой брэнд, то его безусловное продвижение.
Вы сами отвечаете на свои вопросы. Да, по всем вопросам.
И всё это нужно чтоб заполучить побольше рекламодателей и условия у них повыгоднее, ибо ваша прибыль к вам придёт только от рекламодателей.
Авторитет во первых!
Во вторых заработок с рекламы
Если на своем сервере то прибыль с рекламы, а на glUCOZ только в их рейтинге раскачку.
Прибыль с рекламы :)
Как увеличить посещаемость сайта читайте тут https://svetlanapleshka.ru/kak-uvelichit-poseshhaemost-sajta/
Высокие места страниц в поиске дают высокую посещаемость сайта, а это дает либо прибыль с рекламы, либо прибыль от продажи каких-либо товаров или услуг, если сайт этому посвящен. Счетчик ставить не обязательно, это на ваше усмотрение. Но смотря какие цифры вы имеете ввиду под высокой посещаемостью сайта и также здесь все зависит от тематики сайта.