Интернет

Как повысить посещаемость сайта?

Хочу повысить посещаемость сайта до 1000 человек в сутки. Деньги не проблема. Подскажите как
Если денег не жалко
1. Заказываете статьи по тематике сайта.
2. Произвести SEO оптимизацию.
3. Используйте системы автоматической раскрутки сайта.
4. Прикрутите к сайту форум или что-то другое с возможностью общения - так больше шансов привлечь людей.
5. Заказывать рекламу вашего сайта.
6. Создавайте группы в социальных сетях и продвигайте там.
7. Регистрируйтесь в различных каталогах поисковиков.
Александр Силаев
Лучший ответ
.

Достаточно эффективным способом раскрутки своего сайта является увеличение ссылочного ранжирования своего сайта.
Для этого увеличивают число ссылок на свой сайт. Таким способом увеличивается индекс цитирования сайта. Чем больше будет на Ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?
Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.

Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.

Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках и при помощи еще одной Биржи статей для раскрутки сайта.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества.)

Наконец, если плохо понимаете, что такое раскрутка сайта, то самое простое, что можно предложить, это зарегистрировать свой сайт в каталогах сайтов. Там Вы можете или самостоятельно делать описания своего сайта и выбирать подходящие Вашему сайту каталоги или Вам могут оказать помощь специалисты, которые возьмут всю работу на себя.

.
Юрок Кальман
уникальный контент и грамотная журналистика
Посещаемость зависит от наполнения.

А за бабки ведеть свой сайт в топе - мечта любого лентяя.
Nurlan S.™
Контекстная реклама Гугла и Яндекса.
Бакыт Алиев
Рекламировать, глупый вопрос.
Slava Akimov
сайты вроде seosprint вам в помощь
Оптимизация коммерческого сайта является первым этапом на пути к высокими позициям в поисковой выдачии роста посещаемости на сайте.
Но, чтобы поисковые системы воспринимали веб-ресурс положительно, нужно соответствовать определенным требованиям. Для этого проводится анализ сайта и работа над внутренними факторами.
По статистике практически 2/3 переходов осуществляется из поисковых систем. Примерно 5% переходят по рекомендациям друзей, знакомых. Другие сайты формирует только 25% трафика. Я могу вам посоветовать обратить в веб-студию SEO MASTER - https://seo-master.pro, это достаточно профессионалы в SEO-продвижения. По своему опыту общения с ними могу отметить, что они способные не только организовать нужный поток трафика, но увеличивать его в длительной перспективе.
купи банер
Обратитесь вот сюда: http://www.seowizard.ru/. Это многими уже проверенная система продвижения сайтов в поисковых системах. Эффективно, быстро, но за деньги, разумеется. Суммы вменяемые. Не пожалела, что обратилась сюда.
Эти сервизы поможет: ТОП-10 АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СЕРВИСОВ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ