Вот мой сайт http://seot.at.ua/ больше 100-150 посетителей выйти не удается.
Может это из-за того что сайт Ucoz? Провёл регистрацию в каталогах, мето теги прописал всё сделал грамотно, подскажите чего не хватает или что ещё нужно доделать
Интернет
как повысить посещаемость сайта?
Повышение посещаемости сайта достигается рядом комплексно проводимых мероприятий, каждое из которых по отдельности может дать хоть и заметный, но кратковременный результат.
http://www.kakprosto.ru/kak-3514-kak-povysit-poseshchaemost-sayta
Для повышения посещаемости можно также воспользоваться простейшим рекламным инструментом – контекстной рекламой через Google Adwords или Яндекс. Директ, а также же возможностями баннерной или тизерной рекламы. Отличный результат для повышения посещаемости сайта дает проведение на сайте конкурсов и акций, которые можно анонсировать на дружественно настроенных ресурсах, в соцзакладках и соцсетях.
Методы повышения посещаемости сайта с каждым днем становятся все разнообразнее, за их развитием и модификацией необходимо регулярно следить, отбирая для себя наиболее подходящие в плане бюджета и возможностей технологии повышении посещаемости сайта.
В активную раскрутку сайта входит:
* Рассылка вашего сайта в поисковые системы и каталоги. Для этого как нельзя лучше подойдет старый и хорошо себя зарекомендовавший сервис 1ps.ru - регистрация сайта в каталогах Рунета. С помощью этого сервиса вы сможете быстро разослать ваш сайт на более каталогов Рунета.
* Обмен ссылками и кнопками с другими сайтами. Такой обмен создает внешние ссылки на Ваш сайт, которые повышают позиции Вашего сайта в поисковых системах. Партнеров по обмену ссылками вы можете искать везде, где только возможно, например, в нашем рейтинге сайтов или любом другом каталоге, например, каталоге Yandex.ru.
* Контекстная реклама - текстовые объявления на Яндексе, Рамблере и тематических сайтах с оплатой за клик. Такая реклама приводит на ваш сайт заинтересованных посетителей. Удобную схему работы с контекстной рекламой предлагает тот же 1ps.ru - можно заказать отдельно разработку контекстной рекламы, а можно - вместе с ее размещением и сопровождением.
Вопервых домен.... У вас третьего уровня купите домен ру или ком а лучше рф
реклама
С помощью контекстной рекламы
Купи домен .ru
Ну а если денег нет, пробуй рекламить сам.
Смотри здесь с... sn-se.ru
рекламай