Это зависит от того, на разных серверах расположены эти сайты или на одном и том же.
Если эти сайты находятся на разных хостингах, то время как правило различается, даже, если оба хостера находятся в одном часовом поясе.
Если сайты находятся на одном и том же хостинге, то разные это сервера или нет можно определить по DNS-адресам. Как правило, у разных серверов одного и того же хостера время хоть чуть-чуть, но отличается, так как изначально оно ставится человеком вручную.
Если это один и тот же сервер, то время на обеих сайтах должно совпадать. Скрипты работающие на стороне сервера (написанные, например, на PHP) на двух сайтах под Кроном запускаются одновременно, если в Кроне стоит одно и то же время запуска. Но если у Вас дома стоят два монитора и Вы хотите посмотреть запуск таких двух скриптов под Кроном, то вполне возможно, что на экране монитора Вы увидите, что они запускаются не одновременно, так как надо учесть еще время прихода байтов и битов от сервера в Ваш компьютер. А это время прихода может быть разным даже если путь один и тот же и скрипты одинаковые, та как с разных сайтов все равно идет разный объем байтов. Но на сервере их запуск будет одновременным.
Интернет
Объясните может ли время на ресурсах немного отличаться,если это 2 разных домена: форум и сайт?