Интернет
Как с YuoTube скачать ролик???
в начало ссылки добавь SS
очень проста, надо не здесь задавать а гуглу-лентяйчик
можно добавить плагин для браузера youtube downloader или скачивать через real player.
Этот способ простой, легко запоминающийся и не требует установки каких-либо программ. Когда вы видите какой-либо ролик на YouTube, то добавьте слово kiss (по-английски «поцелуй» , кто не знает) перед доменом. Т. е.
"www.youtube.com/..." меняется на "www.kissyoutube.com/..."
В открывшемся окне будет опять показан ролик, под ним цветные кнопки загрузки: оранжевая со стрелкой для обычного качества ролика и оранжевая с буквами HQ для ролика в высоком качестве. Зелёная кнопка - для загрузки плеера (если нужно) , голубая кнопка - для загрузки видеоконвертера. Клик по любой оранжевой кнопке – и ролик загрузится. Он будет сохранен в формате FLV.
Напиши в поисковике прграмма скачивания с YuoTube
a Tube Catcher просто супер программа для таких вещей, кроме того захват видео и всё абсолютно бесплатно и надёжно. Недостаток английский язык для тех кто его абс. н. з.
Другой путь- если используешь интернет- эксплорер, то можешь без труда, найти просмотренный на YuoTube файл в папке временных файлов интернета. Инт-эксплорер-сервис-свойства обозревателя-параметры-показать файлы. Мы в папке- файл в конце списка, смотри по времени, и размеру. Смотреть перед этим всё видео необязательно, о том что файл скачан ты увидишь по индикатору плеера.