Интернет

Где можно скачать аську безопасно. Подскажите пожалуйста)))

Где можно скачать и зарегистрировать Аську безопасно

На сайте настоящей ICQ.
Зайдите на страницу
http://icq.com/ru.html

Чтобы скачать нажите «Скачать ICQ 7.4» (или ICQ Mobile)

В зависимости от типа браузера (Internet Explore, Opera или другой) , брандмауэра и т. п. возможно появится приблизительно такого вида сообщение: «Файл данного типа может нанести вред вашему компьютеру. Вы действительно хотите загрузить install_icq7.exe?» и кнопки «Сохранить» , «Отменить передачу» . Жмите «Сохранить» .

Установите программу ICQ нажав на скаченный файл

Начнется установка программы

После окончания установки нажмите кнопку "Готово"

После загрузки ICQ появиться панель, если поле "Аккаунт" (или в поле ввода Номер ICQ/E-mail в ICQ Lite) свободно введите в него номер ICQ (UIN) или E-mail. Введите пароль в поле ввода "Пароль". Нажмите кнопку "Войти" и Ваша ICQ подключится к службе ICQ

Если Вы не зарегистрировали UIN нажмите на ссылку "Новичок? Регистрируйтесь... " или "Регистрация" на панели ICQ Lite

Можно запустить Web-ICQ без установки программы ICQ на компьютер. Для этого нажмите на кнопку «Запустить» справа от надписи: Web-ICQ.

На том же сайте можно зарегистрировать UIN (номер ICQ) без установки ICQ
Зайдите на страницу
https://www.icq.com/register/?lang=ru

Откроется окно "Зарегистрироваться"

Заполните форму.
Введите Имя и Фамилию (до 20 знаков каждую)
Введите свой почтовый электронный адрес (по нему можно будет входить в ICQ)
Придумайте и введите пароль из 6-8 знаков. Он может состоять из больших и маленьких букв и цифр и не должен совпадать с Вашей фамилией, Именем, Ником (Псевдонимом) и т. п.
Нажмите внизу кнопку "Зарегистрироваться"

На указанный Вами E-mail придет письмо «Подтверждение учетной записи в ICQ» со ссылкой «Для завершения регистрации в ICQ щелкните здесь» нажмите на нее (если ссылка не работает указан адрес URL).

Загрузите предварительно скаченную и установленную программу ICQ (как скачать смотрите выше) .
Появиться панель ICQ
Введите указанные при регистрации: Пароль в поле ввода Пароль (Password) и E-mail в поле ввода Аккаунт (Account) или в поле ввода Номер ICQ/E-mail: (в ICQ Lite)
Нажмите кнопку Войти (Sign in)

После подключения к ICQ жмите на Меню, далее последовательно на: Мои инструменты, Изменить профиль. Откроется табло Мой профиль, в нем увидите свои регистрационные данные, в том числе:
Ник, Никнэйм (Nickname)
Номер ICQ
На картинке это номер 555555555, Ник Rif

Входить в ICQ можно при помощи Номера ICQ (UIN) или E-mail и Пароля
Алексей Орлов
Лучший ответ
вот уж не думал, что скачивание аськи - опасное занятие)))
на рамблере я скачал и завёл её давно работает нормально
Oleg Begus
кип. ру