Интернет
самый лучший антивирусник на ваш взгляд... какие премущества и недостатки у него?
Avast - нормальный антивирус, русский интерфейс, не нагружает систему. Проверен многолетним применением - вирусы ловятся.
Да от антивирусников толку особого нет. Сколько пользовался-ни разу от вирусов не спасали. Поставил линукс-живу спокойно)
Самый худший это гавNOD32
А так Касперский рулит или DrWeb
еще есть F-secure они мне нравятся
А так Касперский рулит или DrWeb
еще есть F-secure они мне нравятся
Антивирус комодо интернет секьюрити премиум. Я им пользуюсь вооще класс!!!!
Александр ..
Одно название на троянов ужас наводит :)
Comodo internet security.
По-настоящему бесплатен в отличие от аваста и авиры. Аваст и касперский жрут ресурсы.
Авира требует поиска ключиков. Нод слабак. DrWeb сканер я использую дополнительно.
Дима,таня Пономаревы
Авира требует поиск ключей? не смеши меня, тоже мне знаток. Авира есть полностью бесплатна и сама обновляется по тестам считается лучшим антивирусом.
тесты антивирусов http://admyn. ru/page.php?id=154
А Comodo internet security действительно хорош.
Лучший антивирус по защите это конечно же kaspersky, но его минусы грузит "оперативку" и платный!
2-ое место Avast ибо бесплатный и шустрый =)
3-е AVG Работает очень хорошо! 2-ой год не знаю что такое переустановка Windows, бесплатный и особо комп не загружает!
Avast!
Avira AntiVir Professional мне очень нравится не тормозит хорошо ищет и с ключами пока что проблем нет
Хех.... Приходит чукча в автосалон "Мне лучший машин, однако. " Купил феррари и чукотку свою. Толку-то? !
Анитивирь по себе выбирать надо. Если в инете лазите "напролом", флехи выткаются куда попало и как попало - Анитивирь с хорошим сканером + фаервол (В данном случае, как я считаю, Аваст себя хорошо проявляет, а из фаерволов ОутПост на 5+) и далее.. .
ПыСы, покажи мне свой ПК и я скажу кто ты %) :) Удачи
линукс, мак, бсд, фрибсд.. . вон сколько антивирусников...
нортон )2010 в инете есть демо версия на 90 дней.. попробуй
Сергей Луценко
надёжная вещь!!