Интернет
зачем Дуров сделал вконтакте все стр открытыми?
стырил идею у "Одноклассников". Вот увидите, скоро меню "Мои гости" появится!
А вообще смысл закрывать сраницу? Все ровно страницу можно посмотреть.
Он конечно не дурак, и личный интерес у него есть, но насчёт соблюдения прав и безопасности пользователей вконтакта это у него на последнем месте…
http://rus.ruvr.ru/2010/12/02/36137194.html
Вконтакте в основном дети сидят (школяры) , теперь их проще найти и получить не только анкетные данные, но и много личной инфы.
Вконтакте заставляют системой рейтингов заполнять структурированную инфу о себе, с личными фотографиями.
Ребенка могут обманным путем убедить предоставить дополнительные личные данные (его собственные, родителей, о достатке, практически всё что нужно) .
Ребенок может стать жертвой запугивания через интернет.
Ребенок может стать жертвой домогательств педофила.
Кто поумнее начинает закрывать личные страницы, но при желании пролезть всё равно можно, поэтому начинают шифроваться, заполнять всякой лабудой, например в пункте город пишут типа:
ой, блин.. .да как его... чёрт, забыл.. .ну.. э.. .блин.. .
Сами найдут кого нужно, но о таких ничего не узнаешь, одна деза.
На майле тоже можно даже в закрытом профиле просмотреть анкетные данные и не запароленные альбомы.
Так что закрывайтесь, и давайте минимум инфы о себе, и помогайте своим детям, практически всё в открытом доступе…
А младшие дети должны быть под контролем в любое время своего нахождения в Интернет.
Он весь контакт заполонил своей "дуростью", что сказать "дурак"!
Долбанулся потому что
Хомячки не годуют
Фамилия его говорит сама за себя!
то что он дурак я не скажу, ВЫ ТО САМИ НАПИШИТЕ ТАКОЙ САЙТ? + поддерживать его надо.... ну а доступ к странице можно ведь ограничить...
Александр Хавронин
Уже нельзя!!!!
Vladimir Ignatov
не скрывает )Дуров олень
У Дурова спросить надо.