Интернет

Как зарегестрироваться в контакте??? требует код приглашения=(

Привет, помогите зарегистрироваться в контакте, требует код приглашения=(( Где взять это приглашение??
Zhanbolat .
Регистрация в Контакте теперь по приглашениям.
Пока система работает в тестовом режиме. Возможность приглашать получили только сотрудники соцсети. Следующий этап — в течение 2-3 дней это право получат несколько миллионов первых пользователей. Обсуждаемые варианты: 1 млн или 10 млн людей, первыми зарегистрировавшихся «В Контакте» . Каждую неделю они смогут приглашать несколько десятков друзей.

Так что пока придётся подождать, ну а потом искать друзей иль знакомых, получивших право приглашать.
Кайрат Ибраев
Лучший ответ
Нужно чтобы твои друзья тебя пригласили
Sergej Iljuschenok
НИКАК!! ! Приглашений еще нет!!!
Где взять это приглашение? ?

Их нет, система запущена, но не работает )
У друзей спрашивайте. Теперь регистрация по инвайтам.
забей ссайт плохой
Антон Ершов
надо чтоб друг тебя пригласил, теперь нельзя просто так зарегистрироваться
попроси его у друзей которые там уже зареганы тока если у них есть эта функция
Сергей Стецюк
Администрация крупнейшей социальной сети "ВКонтакте" закрыла открытую регистрацию на сайте в ночь с четверга на пятницу, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Владислав Цыплухин.

"Теперь новые пользователи смогут зарегистрироваться только по приглашению ограниченного круга других уже лиц, которые уже являются членами социальной сети", - рассказал РИА Новости Цыплухин.

При этом он отказался прокомментировать, кто именно будет наделен возможностью раздавать приглашения.

Ограничение на регистрацию введено для того, чтобы предотвратить регистрацию пустых аккаунтов роботами. Такие профили чаще всего используются для создания видимости массовости, например, в группах пользователей.

На данный момент в социальной сети "ВКонтакте" зарегистрировано более 90 миллионов аккаунтов.
dydy_83
дуров намудрил что то опять
не у всех есть возможность приглашать