Интернет

Пожалуйста подскажите какой безпроводной интернет лучше?

Подскажите пожалуйста! Планирую подключить безпроводной интернет Московская обл г Апрелевка . Для рабочих целей, возможно и для закачивания фильмов. Где будут лучше тарифы, качественнее, быстрый доступ? Какой интернет выбрать?? ? Мегафон скачивает фильм очень долго.
Берите скайлинк. У вас всё равно выбора нет. Йота до апрелевки не достаёт, МТС, Билайн, Мегафон - если вы собираетесь фильмы качать для вас вообще не вариант: у них ограничение на входящий трафик, если скачаете больше определённого объема так срежут скорость, что заплачете. Так что скайлинк вам в помощ.
Андрей Симаков
Лучший ответ
Билайн
Nurillo Abbosxon
Интертелеком
для дома лучше проводной
у нормального провайдера дешевле и быстрее
а мобильный лучше YOTA
Илья Киселев
Тот, которого еще нет!...
Ulukbek Abdyrakhman Uulu
все wireless фуфло
Erik Zhaksybaev
У меня кабельный Билайн, пока неплохо. Сижу на нём около года. За доплату в 200 р увеличили скорость и фильм скачивается 15 мин. Попробуйте.
Алексей Карач
..вай-фай.. на халяву. скорость не важна..
SkyLink только не бери, намучаешься с постоянными дисконектами
Максим Панин
Для какого скачивания фильмов, о чем вы?. . Такой интернет годится лишь для одного: если вы куда-то едете со своим ноутбуком, и вам очень нужен интернет в дороге - вы берете с собой этот "беспроводный USB-модем". Это - его основное предназначение, которое намеренно искажают в рекламе. В домашних условиях проводной интернет будет гораздо дешевле и быстрее.
Ali Muratov
Стрим ставь..
Только проводной.
Беспроводной для сидения в аське чисто если...
Nurbakyt Kaldybek
"Связной". В этот модем можно ставить сим-карту любого оператора.
Выбор не большой у вас - Скайлинк.
gsm модемы все долгие. те нужен cdma (скайлинк)
Говорят у вас выделенная линия у Аиста неплохая, попробуйте. А Модемы всегда тупят вдобавок вирусы ловят, типо порно банеров.
Elmar Aliyev
у меня мтс и я им очень довольна.. . скорость очень радует.
точка доступа wi-fi в этом случае будет шикарна. хотя на сегодняшний день я бы выбрал технологию (проводного) ethernet соединения
Вадим Дохов
мегафон не очень МТС лучше
мтс хороший
Кирилл Панов
Все модемы - дрянь. Скорости никакой практически. Подключение по системе Вай фай нужно.
..
. . . .
У меня Skylink. Не прерывается, в отличии от билайн и мтс.
Модем фирмы "Связной". В этот модем можно ставить сим-карту любого оператора.