Интернет

Какой быстрее и надежней? Проводной или безпроводной интернет?

Быстрее и надежнее проводной интернет, потому что:
1) средой передачи беспроводного есть воздушное пространство, в котором информация теряется, и шумов воздействует больше;
2) беспроводной интернет зависит от возможности приема сигнала.
Арман Нукушев
Лучший ответ
проводной
Богдан Дидошак
разумеется проводной, он и дешевлев разы
C K
Проводной
Мне кажется, что проводной .Беспроводной не везде берёт.
Кабан .
вообще если соблюдать правила использования проводного и безпроводного интернета то они одинаковы на 100%
Завист от того для чего он вам нужен и на какой компьюер.
1)Если просто для доступа в интрнет, то по моему лучше беспроводной.
2)Если для скаивания файов большого размера, то лучше проводной.

На своём опыте убедился: подключил беспроводной, начал много качать файлов, и после 2 гб. трафика скорость падает.
Щас сижу на проводном: )
на самом деле сбои везде бывают, но в плане скорости и цены лучше проводной и оптоволоконный, зато с мобильным можно везде входить.
Кирилл Дрозд
Это скорее зависит от провайдера, а не от типа соединения. У меня сейчас инет по WI-FI более надежный, чем был до этого по DSL.
проводной лучше, я себе купил Укртелеком, за 300грн, скорость махимум у меня 200к. бит, 25 кило байт, 0.025 мега байт это чтото, и теперь мне чтоб вернуть его нада еще 300 грн дать....
Макс проводной лучше..
Проводной!
Потом делать уже дома личную беспроводную WI-FI сеть через роутер.