Интернет

ASUS Eee PC 1001HA у него нет модема 56 к возможно ли проводное соединение к интернету?

Aydin Baxisov
Да у Вас нет ДиАлап модема, если для Вас такой Интернет нужен - внешний модем вполне можно подключать.. . (при этом у Вас работает или телефон или Интернет, увы это не удобно, одновременно не работают... )
Но на сегодня гораздо удобней или сетевое подключение, в Вашей модели бука есть лан карта - просто обратиться к провайдеру и Вас подключат, или АДСЛ модем, так же можно подключить... .
Еще в Вашей модели есть WiFi тоже Вариант и возможно у Вас дома в том числе доступен беспроводной Интернет.. . Есть много бесплатных точек доступа по WiFi ...
У меня дома есть две сети и одна с хорошей скоростью.. . (видимо кто то из соседей использует для домашней сети, но по не знанию не закрыли сеть паролем, а возможно как у меня безлимит и пофигу, даже если кто и присосется... )
Так что выбирайте вариант удобный Вам и пользуйтесь...
Жан Мишел Эдуард Каримов
Лучший ответ
радуйтесь что его нету, зачем вам этот модем прошлого века
а если тебе надо по дуал апу соединиться (ну этим модемом) , то есть внешнии модемы
*D
***uni Dev***
Ну я ж тебе ответил, что возможно у него есть LAN а модем можно внешний использовать или вообще без модема по локалке подключаться
Роман Галин
Естественно возможно LAN 10/100 Мб/с. Вставляешь обычный джек выделинки (локалки) в разъём ( он называется RJ45) и вуаля!! ! Для выделенки модем и не нужен - модем и сетевая плата это несколько разные вещи с разным функционалом. Что такое сетевая плата, я думаю вы догадываетесь, а модем 56к - это декодер аналоговых сигналов передающихся в телефонных линиях в тот вид, который понимает сетевая карта (и наоборот) . Устаревшая шляпа, сейчас большинству пользователей не нужная. Разве что факсы на свой ноут не сможешь принимать )))