Интернет
Помогите!!! Порно баннер
Помогите, у меня на компьютере вылез баннер блокирующий Windows, в котором сказано что если в течении 12 часов не пополнить баланс абонента Билайн на 500 рублей то все данные будут стерты, в том числе и БИОС, просят пополнить баланс абонента 89854357138, подскажите что можно сделать, заранее спасибо
сфотографируй и фотку здесь выложи
диск до друга. просканируй антивирусом
хахаххаха, зойди через безопасный режим и откати систему на пару дней с помощью востоновления системы, и меньше лазий по порно сайтам
Dr.Web CureIt просканируй.
попробуй зажать ASDF
или зайди через безопасный режим и отключи этот скренсивер в свойствах экрана
перезагрузи))) ) и стери нахер эту программу
Это развод.... обычная фигня
Включаешь комп и сразу пока еще темный экран, тыкай ф8....там выбери безопасный режим
как зайдет нажми левой кнопкой на строку ПУСК и выбери диспетчер задач
там по названиям будет понятно где этот баннер названия обычно СИСТЕМА 1 по англ. и прочие.... вообщем там найдешь и удалишь просто
сделай так запусти комп в безопасном режиме с поддершкой командной строки
и поищи в яндексе (как убрать банер с помощью безопасного режима с подершкой командной строки ) и перепиши путь к файлу баннера и потом в
безопасном режиме вызови деспетчер задач и нажми новая задача потом нажми обзор и удоли заражёный файл потом нужно перезапустить комп
но если рабочий стол не появиться то смело переустонавливай винду
заражёный файл удалён и биос не постродает
я вчера таким образом соседу банер убрал!! ! больше способов не нашол
не вкоем случае не плоти это обман!!
Серик Т
попробуй востоновление системы если получиться или через биос дату на сутки поменяй
такая же ситуация, что делать?