Интернет

Произошла большая проблема , помогите плиз

Шарился по интернету и попал на спам или вирус (порнографический) , после перезагрузки у меня при открытии выскакивает эта картинка. Если кто знает помогите пожалуйста эта фигня блокирует мне почти все страницы , я не могу зайти ни на yandex ни в контакт а смс отправить не могу денег нет как можно это решить без переустановки системы Помогите плизззззз
Первое, и самое важное - это ни в коем случае не отправляйте СМС )))

Способ удаления порнобанера, если ваш браузер ie
1. Открываем браузер
2. Меню браузера Сервис – Управление надстройками.
3. Далее в окне Управления надстройками под заголовком Файл находим файл с окончанием ***lib.dll . Отключаем эту надстройку.
4. Перезапускаем браузер.
5. Кроме того, в системной папке (скорее всего C:\Windows\System32\) находим и удаляем файл ***lib.dll.
6. Так же можно почистить реестр. Делается этот так: Пуск – Выполнить. В командной строке вводим команду regedit. В открывшемся окне Правка – Найти. Вводим Имя надстройки. Все, что найдется – удаляем.
7. Перезагружаем компьютер

Способ удаления порнобанера, если ваш браузер Opera
1. Открываем браузер Opera.
2. В меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “ и жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences (Настройки) ”.
3. Далее ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне внизу должен стоять блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”.
4. Удаляйте все, что там есть. (Скорее всего “C:\WINDOWS\uscripts”)

Способ удаления порнобанера, если ваш браузер Mozilla Firefox
1. Открываем браузер Mozilla Firefox
2. Выбираем пункт меню «Инструменты» ->« Дополнения»
3. На форме дополнения выбираем пункт «Расширения»
4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные.
5. Переходим ко вкладке «Плагины» и повторяем те же действия что и в п. 4
V Mnatsakanyan
Лучший ответ
Откати систему в биосе. Или попробуй на сайте касперского антивируса пробить номер подтверждения. но только не посылай смс.
Если не поможет. Поставь SPYBOT иногда он удоляет порно баннеры
Артем Миронов
Было же уже:

Удаляем порноинформер!! !
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 . Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3. Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .

Первый вариант:
пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!!100% }

Второй вариант:
/Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер

Третий вариант:
В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.

Четвертый вариант :
Идёте в реестр в автозагрузку в ветку HKLM/Software/Microsoft/Windows/Run и отключаешь параметр со значением "c:\windows\services.exe"
Грмо Грмо
есть такая штука "восстановление системы", ну это тогда, когда у тебя меню "пуск" банер не перекрывает :)
это баннер, нужно систему переустановить я только так избавился
Есть новый антивирус доктор веб курент, его на флешку скачиваешь, вставляешь в зараженный комп, а он выскакивает по верх всего и удаляет все баннеры!)