Интернет
Баннер, требующий отправки смс на рабочем столе
Блокирует систему, диспетчер задач не работает. Через безопасный режим войти не могу - появляется синий экран, и все. Всевозможные коды не подходят. Перестановка даты тоже не помогает. Есть какие-то еще варианты?
Ну осталось только снести систему! Хотя как вариант перезагрузится с диска аварийного восстановления системы http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru и на будущее скачайте бесплатный сканер Malwarebytes' Anti-Malware он прекрасно видит винлоки! Я тестировал! И перед тем как смотреть скачанный файл сканируйте !
Не ищи ничего не парся и порно сайты не причем, я тут позавчера включил комп пришло какоето обновление я спросонья принял и (извини модер но иначе не скажешь) пизд-ц системный диск стал чистым как лист бумаги я такого в жизни не видел сколько кило выделил столько и есть и не грузится сука я так и сяк болт. Ладно второй винт был я потрахался но сделал распечатал. Сноси систему это самый лучший вариант 40-45минут
В ручную искать хлопотно, выход один - переставлять винду. Сочувствую
зачем на порно сайт залезла?
...ищите в истории, где-то было решение проблемы) Если не найдете попробуйте винт проверить на вирусы на другом компе.
1.Аваст.
2.Не лазьте где не попадя)
1.Аваст.
2.Не лазьте где не попадя)
не читается потому что вам нужн поменять перемычки ( не знаю как правильно называется) на СД и на жестком диске СД поставить в положение мастер винчествер в положение слав
Можно поставить новую батарейку зайти в биос поставить настройки потому что они собьются и загружайте Время будет стоять 1 янв 2000 но баннера быть не должно Вручную переставлять время обычно эффекта нет
Самое реально если у вас не чего полезного нет или всё на Д находиться переустановите винду уйдёт у того кто ставил уже не раз от силы 2 часа
1.зайди в безопасном режиме. и через (ransomhide) разблокируйся .
2.запиши цыфры а на другом компе узнай код в (ransomhide) ,у себя введи
3.так же др. веб -предоставляет услугу -на веб-ой странице есть всё
Скажите, Что требуют отправить в СМС и на какой номер ( например : Отправте СМС с кодом 1234 на номер 1234567890)Попробую помочь
откакт системы сделай!
Переустановка оперативной системы, это вирус!