Интернет
Что такое или кто такой ТС?? Всё время на форумах вижу ТС, подскажите кто это или что это?? Спасибо.
Topic Starter - начавший тему
смаря чо за форум)) )
ТС - транспортное средство)
Топик Стартер - тот кто начал ветку.
ТС- это точный счет.
TeamSpeak 3 (TS3) – программа, с помощью которой геймеры со всего мира ведут переговоры во время онлайн сражений и коллективных игр на компьютерах. Тим Спик представляет собой виртуальную многоканальную рацию, позволяющую организовывать переговоры одновременно нескольких человек в режиме конференции. Причем можно участвовать в разговоре всем пользователям сразу, либо настроить, чтобы в один момент времени мог говорить только один человек.
скоро от русского языка ничего не останется, одно сплошное топик стартер
Ага тс тс.... задолбали... русский язык испаганили
Таможенный Союз!!!!
так сказать
трансвестит
топик стартер
тактика стрельбы
Товарищ Сталин)
Таёжный Суслик
В данном случае, да... Ответ правильный, скорее всего. Но сегодня, я столкнулся с фотками девушки, где она написала, что она ТС-это значит, что она транс! Это второе значение по данной теме, если кто-то столкнётся!
ТемоСоздатель
Ты Ска
Товарищ Сталин
Тетрадь Смерти)
(Tourette's Syndrome) - Синдром Туретта
тепло сеть
Team Speaker
Хрень какая-то...
Темо-Создатель
Тот кто создал тему
тёмный соплежеватель
Табуреточная сфера, тракторные сабли, тапочная сигарета... ТЕТРАДЬ СМЕРТИ)))
Ну, а если серьезно, топик стартер - начинающий на форуме.
тема создатель
топик стартер
Total Commander
Точный счет
Точный Счет
тим спик
Тупая сука
Точный счёт
ткаченко сука
\
точный счёт (в футболе)
Тестовый сервер
Ты слышишь ! )))
Тактическое снаряжение
Твой Статус!
(как правило статус безликого провокатора, который работает на спецслужбы и главредов изданий за довольствие или сдачу редакционного материала.)
Но может быть и транспортное средство или геймеровский детсад.
Спасибо за вопрос!
Тыквенный сидр
это связь с гильдией
Толкач Самольота!)
Ты Сыч
Таоженный союз
Тетрадь смерти)) 0
если форум игры то team speak если машин то транспортное средство если просто форум то тема создатель нормально обьяснил ?
Телефонная Сеть
Team Spik
Танк Сражения
тимспик такая связь общения