Не стану называть Форум - опасаюсь хейтеров - скажу лишь, что он не политический, не связан с интимом и предназначен для комфортного общения единомышленников.
Создатели Форума его, к сожалению, не защитили, и ровно 2 года назад он подвергся атаке ботов. Обилие бессмысленных ников и повторяющихся опять же или бессмысленных, или чисто рекламных сообщений. После этого очень долгое время не было возможности вообще зайти на Форум. Пыталась не меньше сотни раз, потом отчаялась. Не знаю точно, когда она опять появилась - на днях зашла чисто случайно. Моё присутствие на Форуме видно, но я там - единственный зарегистрированный пользователь, остальные - гости. Боты вроде исчезли. Мои сообщения добавляются - кроме тем с фото, фото не загружаются. Я готова писать туда хоть каждый день, но что толку писать в пустоту? Лично для меня 2 года не так уж много, но более молодые, возможно, считают иначе. А также наверняка считают, что Форум рипнулся навсегда, как я сама думала. Да, ещё - когда я захожу на Форум, мне приходит сообщение, что соединение не защищено, а раньше такого не было... Есть ли какие-то действенные способы спасти, возродить Форум? Добавлю - он без рекламы, от слова совсем. Подобные сообщения исходили только от ботов.
Интернет
Есть ли какой-то способ ,,оживить,, Форум единомышленников? Подробности внутри
Если вы не админ - то никак.
Если админ - почистите форум от спама, начните заново наполнять, напомните через почту об том, что форум опять работает.
Но будьте готовы к тому, что народу будет мало. Как верно заметил Tresher - народ уходит в соцсети. Некоторые уже сменили свои приоритеты/интересы и больше таким не интересуются или ушли на другие форумы.
Печальная история.
К слову ровно также исчезли и все остальные популярные сайты и форумы - по темже играм.
Вот был например я помню в конце 90х форум и сетевой сервак по игре НВН или НВН 2
Что непомните уже такую мморпг? А ведь она существовала - еще до Ворлд оф Варкрафт.
И где все это сейчас?
Все умерло.
Тут причина даже не в том - что они перестали пользоватся популярностью - те давние сайты и форумы.
А в том что все юзеры перешли на нынешние соц сети и прочие примитивные Ватцапы
Печально все это
Тут я абсолютно согласен. Общество банально тупеет.
И где все это сейчас?
Все умерло.
Печально все это
А это к вопросу о Пушкине, который удалили
да тут, знаете ли, хороши все
я вот периодически встречаю одну мадаму, из "высших интеллектов", которая настолько недалекого умишка, но оскорбляет прям так, мнение свое навязывает, отвратная особа
а выражается это в чём - она считает, если у нее чего-то нет, значит этого и нет у других
ну например, привыкла она на отдых ездить раз в пять лет, а те, кто ездит в год три раза, по ее мнению - пи3доболы
если у тебя есть одновременно несколько поклонников, которые дарят тебе подарки, в любви объясняются и тд - по ее мнению, это также пи3дежь, не может такого быть (видимо в ее жизни был один-единственный Ванька, который ромашку подарил и она растаяла)
если у тебя нормальная машина, а не рос автопром - ты также по ее мнению врешь
да и вообще, работающие на нормальных работах, тут не сидят - также ее мнение (видимо сама дальше распространителя орифлейма ни в чем себя не пробовала)
Короче, вот из такой оперы. Тоже бесит, ответы все засирает, троллиха диваннная. Считаю, также надо удалять. Ибо дальше носа своего не видит
Но кто ж ее удалит, она ж Фонд, она ж интеллект)
Так что, таких тут море
Смиритесь
да тут, знаете ли, хороши все
Так что, таких тут море
Смиритесь