Интернет

Подскажите что мне дополнить, изменить на сайте. И самый главный вопрос - как оживить форум? Сайт: алтайэнергомаш. рф

Хотелось бы услышать настоящие ответы, осмысленные и по делу)))
рабочих предприятия попросить там пообщаться.
тематика специфическая. можно людей нанять - но это деньги стоить будет. (это про форум)
а про сайт - достаточно простой, что плюс
Info Korisstroy
Лучший ответ
Ржавые регистры в шапке говорят о том, что есть проблема с продажами - убираем.

Форум оживить - задача не реальная. У предприятия не будет частного клиента, который станет задавать вопросы в форуме. Корпоративные - предпочитают общаться не на форуме, а в договорах и проектной документации. Форум с сайта можно убирать.

Сайт по структуре и оформлению необычайно стандартен. Короче: как у всех.
Никита Кодин
Дмитрий Кулик Ясно)) На армторге форум живее всех живых, так что надеюсь всё таки раскрутить. Спасибо за ответ, в отличие от товарисчей выше - более чем)))
Экономия больше не в моде.
White Power
Что бы оживить сайт в интернете есть множество статей, уроков и публикаций. Также есть множество программ для этого. Так же сайт должен быть информативно прост и наполнен различными статьями. Необходимо сделать красивый отличающийся от других шаблон. Для того что бы люди стали посещать сайт необходимо будет раскручивать сайт. Я использовал для этого соц страницы и группы для этого и различные программы только после этого начали появляться пользователи.
Есть сайт на котором можно дать людям задания, по написанию статей либо какой другой информации что бы было видно что не один человек находится на сайте также там можно зарабатывать выполняя задания других пользователей подробнее можешь спросить у меня в инстаграме в директ https://www.instagram.com/alex_3dmas
Хотелось бы услышать вопрос не от тупого идиота, а о осмысленного придурка!
Дмитрий Кулик Ну ты жгёшь...! Всё с вами ясно товарищ)))