Ваш статус на проекте - Ученик
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) . Знаток от 250 - 499 баллов
Чтобы заработать больше баллов - отвечайте на Вопросы, отвечайте на Опросы
Подробности читаем - Здесь
Удачи!
Интернет
подскажите, как вставляются комментарии к ответам? спасибо
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки).
в общем, сначала нужно стать "знатоком" (набрать 250 баллов). . потом под каждым ответом появится кнопочка "написать комментарий".. но только в тех вопросах, где автор разрешил комментарии...
Если тока хозяин вопроса разрешил комменты. А чего их комментировать? Всё равно, всё сделают по - своему, да ещё тебе же }{уёв натолкают...
Почитай внимательно весь экран! Там же есть вкладки к каждому ответу!
Жмите на НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ и вперед с песней! Просто не у всех вопросов есть комменты к ответам. Это зависит от задающего вопрос. Он может запретить комменты. Удачи в освоении тонкостей проекта!
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше
Поясню - Таня, просто твой уровень пока УЧЕНИК, станешь ЗНАТОКОМ тогда появится возможность постить камменты
там есть специальная кнопочка "написать комментарий" нажимаешь и пишешь!
молча
У каждого ответа есть такая ссылка "Написать комментарий".
Нажми ее и сможешь написать свой комментарий к ответоу любого участника.
Так же можно ответить и на комментарий к твоему ответу.