Интернет

Не вставляется скопированный текст в Whatsup

Скопированный из Ворда текст надо вставить в Whatsup, но он не вставляется. Приходится перепечатывать от руки. Проблема появилась сегодня после обновления, вчера все нормально было. Проблема есть на ноутбуке, в телефоне все нормально, но я там и не обновляла.
ctrl+c - ctrl+v не работает, через блокнот не работает, форматированный текст не работает. Что делать? Нужно в рабочий чат копировать большой объем текста, плюс ссылки – это нереально перепечатать.
у меня также, это баг (?) firefox, его обещают в whatsapp исправить ( https://webcompat.com/issues/125920 )... в понедельник
Вячеслав Титко
Лучший ответ
Глеб Шелестюк понятно. спасибо. а в других браузерах работает?
А Whatsup какой - приложение или вэб-версия?
Олег Баранов
Глеб Шелестюк вэб-версия
Александр Коркодинов Откройте WhatsApp Web в Яндекс Браузере или Гугл Хроме. Там вставка текста работает.
Такая же шляпа
в Опере работает все!
John Life
феревол стал чужой .
Duman R
У меня WhatsApp Web в Яндекс, тоже перестала работать вставка текста. Браузер firefox
в мозилле

напечатать любой символ затем.

Правой кнопкой мыши на поле ввода текста "Инспектор объектов (Исследовать)"
два раза левой мышкой жмём на тот самый символ, который ввели в начале, вставляем нужный текст. жмём Enter

Текст появится в поле и отправляем

Михаил Мохов Гениально
Борис Казуто чёртов гений!))
Николай Алифанов В адресной пишем "about:config"
Ищем "dom.event.clipboardevents.enabled" ставим его на true
у меня все заработало - и картинки и текст всталяется
Уже ПН, а не вставляет. У меня тоже в firefox
Mambetov Qanat
Вячеслав Титко у меня заработала вставка сегодня
Версия 2.2335.6
Mambetov Qanat Перезагрузил Мозилу - заработало
Так не хочется всё перенастраивать. Есть ли у кого-нибудь предположения, когда всё исправят или уже не ждать ((
Аналогичная проблема, ждем багфиксы..
Такая же фигня. Надеюсь починят
Ivan Kapsamun
Такая же проблема!
В Firefox в адресной пишем "about:config"
Ищем "dom.event.clipboardevents.enabled" ставим его на false

После этого перегржаем FF. Текст начинает вставляться, но криво. Картинки не вставляются.

Далее опять ищем "dom.event.clipboardevents.enabled" ставим его снова на true
Результат - у меня все заработало - и картинки и текст стали вставляться

FF 115.1.0esr (64-разрядный) win 7
Aman Abdijamilov Крассавчик ,спасибо все заработало
Мурат Султанов Спасибо, всё заработало!
Откройте WhatsApp Web в Яндекс браузере или Гугл Хроме. Там вставка текста работает.
Влад Божко
Григорий Киперь нет, не работает
В браузере Opera WhatsApp Web работает без проблем, скопированное можно вставить, а вот в Firefox действительно что-то случилось...
Есть, есть решение - ТЕЛЕГРАМ