Интернет
Как скопировать текст с сайта, если он не копируется никак вообще??
Надо скопировать программу мероприятия с сайта, а она не копируется. Защищена вся страница, и контрл+а не работает, и джава отключила-не помогает. Помогите плиз как обойти это) вот сайт http://tutotvety.ru/den-goroda-enisejsk-10-11-avgusta-2018-programma-meropriyatij/
Программа мероприятий на День города Енисейск и 13 Августовской ярмарки в 2018 году
10августа
16:00 — фильм А. Гришакова «Енисейск. Жемчужина Сибири» в МБУК «Городской Дом культуры» имени А О. Арутюняна
17:00 — Торжественная часть празднования 399-летия города Енисейска в МБУК «Городской Дом культуры» имени А О. Арутюняна
11августа
09:00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН Все храмы города
10:00 — 23:00 «ПЛОЩАДКА ЗДОРОВЬЯ» — традиционная и нетрадиционная медицина — товары для здоровья и безопасной жизнедеятельности ул. Бабкина, (Площадь Аптеки № 20)
10:30 - 12:00 «ЕНИСЕЙСКАЯ РЕГАТА» — выставка-конкурс маломерных судов Набережная р. Енисей (р-он Почты-дебаркадера), 11:00 - 23:00 Раоота площадки «МАСТЕРОВАЯ»
11:00 - 12:45 -концертная программа «Музыкальный калейдоскоп» (выступление творческих коллективов территорий)
11:00 - 23:00 — выставка работ и мастер — классы мастеров ДПИ
13:00 - 14:30 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XIII АВГУСТОВСКОЙ ЯРМАРКИ
—Концертная программа творческого коллектива «ДУНЯ» (г. Минусинск)
—выступление образцового хореографического коллектива «Сюрприз» (МБУ ДО «XIII» г. Енисейска);
14:30 - 17:00 -концертная программа «Музыкальный калейдоскоп» (выступление творческих коллективов территорий)
11:00 — 23:00 «УЛИЦА ЕДОЦКАЯ» — национальные подворья (русское, польское, татарское, немецкое и др ), представление блюд национальной кухни
11:00 - 20:00 РАБОТА ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА — «ЯРМАРОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС» (Экскурсии по площадкам Августовской ярмарки, г. Енисейску, исторической части города) 11:00 - 17:00 ЕНИСЕЙСК — ПРАВОСЛАВНЫЙ»
—иконы для поклонения
—звонница
—церковные лавки
11:00 - 23:00 «МИР ДЕТСТВА» — детские площадки игр и развлечений.
—конкурсы и развлечения
—аттракционы
—мастер-классы
—интерактивные игры
11:00 — 23:00 «СИБИРСКАЯ КЛАДОВАЯ»
—травы и снадобья, сборы
11:00 — 23:00 «МЕДОВАЯ»
—мед, продукция из меда
11:00 - 23:00 «СИБИРСКАЯ МАНГАЗЕЯ»
—промышленная сувенирная продукция, торговые ряды
11:00 — 17:00 «ЕНИСЕЙСК — ТВОРЧЕСКИЙ»
—декоративный татуаж
—портреты, шаржи
—выставка
—продажа картин
—выставка коллекций домашних музеев
11:00 — 17:00 «УЛИЦА — ЦВЕТОЧНАЯ» Выставка
—продажа цветочных культур
11:00 -17:00 «ЕНИСЕЙСКАЯ ПОЧТОВАЯ СТАНЦИЯ»
Ярмарочное спецгашение, коллекции старых марок, открыток
11:00 — 17:00 ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ КОНКУРС:
—«Енисейская похлебка»
—«Енисейский пирог»
11:00 — 16:00 «ЯРМАРКА БЕЗ ГРАНИЦ» для граждан с ограниченными возможностями
—Фото-ателье
—продукция «своими руками»
—мастер-классы
—консультации специалистов КСОН
—конкурсы, лотереи и пр.
11:00 — 23:00 «МОЛОДЕЖНЫЙ КОЛОБРОД»
—открытый чемпионат по брейк-дансу
17:00 - 20:00 — работа площадки «Ретро — музыка»
Концертная программа Дня города Енисейск 2018
21:00 - 22:00 КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА КРАЕВОГО КОЛЛЕКТИВА «ДУНЯ» 22:00 — 23:45 Музыкальный проект «Followme»
10августа
11августа
—иконы для поклонения
—звонница
—церковные лавки
—конкурсы и развлечения
—аттракционы
—мастер-классы
—интерактивные игры
11:00 — 23:00 «СИБИРСКАЯ КЛАДОВАЯ»
—травы и снадобья, сборы
11:00 — 23:00 «МЕДОВАЯ»
—мед, продукция из меда
11:00 - 23:00 «СИБИРСКАЯ МАНГАЗЕЯ»
11:00 — 17:00 «ЕНИСЕЙСК — ТВОРЧЕСКИЙ»
—декоративный татуаж
—портреты, шаржи
—выставка
—продажа картин
—выставка коллекций домашних музеев
—продажа цветочных культур
11:00 — 17:00 ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ КОНКУРС:
—«Енисейская похлебка»
—«Енисейский пирог»
—Фото-ателье
—продукция «своими руками»
—мастер-классы
—консультации специалистов КСОН
—конкурсы, лотереи и пр.
11:00 — 23:00 «МОЛОДЕЖНЫЙ КОЛОБРОД»
—открытый чемпионат по брейк-дансу
На худой конец сохрани всю страницу целиком в один файл.
правая кноака мыши исходный код страницы, получишь текст в html дальше или через редактор или ручками приводишь в нужный вид.
Открой исходный код страницы и оттуда копируй нужные кусочки, вычленяя их из html кода.
Для нахождения нужного текста используй поиск
В панели управления браузера Internet Explorer переходим в меню «Вид», там выбираем «Просмотр кода HTML».
В браузере Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome достаточно использовать быстрые горячие клавиши «Ctrl +U »
Для того чтобы быстро найти нужный вам текст среди множества знаков html кода, нажимаем клавиши «Ctrl + F». В появившемся дополнительном окошке поиска вводим несколько слов начала нужного вам фрагмента текста. И нажимаем «найти» или клавишу «Enter». После того, как вы найдете фрагменты нужного вам текста, выделяете курсором мышки текст. Дальше нажимаете клавиши «Ctrl + C» (это означает, что вы скопировали текст в буфер обмена) и вставляете в любой удобный для вас текстовой редактор (Word, блокнот и т. д.) нажатием клавиш «Ctrl + V». Все, текст в вашем распоряжении, редактируйте его, как вам угодно.
Напиши авторам сайта, чтобы они выслали тебе эту программу мероприятий в печатном виде.
сохрани страницу в pdf
найди текст, который копируется и выдели все, что нужно
Распечатай, или сохрани страницу целиком
view-source:tutotvety.ru/den-goroda-enisejsk-10-11-avgusta-2018-programma-meropriyatij/
Увидишь то, что тебе надо.