Интернет

каким образом можно скопировать текст с сайта, где не копируется?

Лично я поступаю следующим образом:
1. Выделяю необходимый мне текст. (Можно вместе с фото и картинками) .
2. Навожу курсор на выделенное место, щелкаю правой клавишей мышки и, в выпавшем меню, выбираю "Копировать".
3. Открываю Microsoft Office Word (или Блокнот) и, расположив курсор на листе, щелкаю правой клавишей мышки, в выпавшем меню, выбираю "Вставить". И жду, пока идёт соединение с сервером и скачается текст.
4. Полученный таким образом документ, редактирую (если это необходимо) и сохраняю.. .

Мне постоянно приходится этим заниматься - и всегда получается. Думаю, Вы не исключение...)) )

P.s. Только когда будете выделять текст, следите, чтобы не "зацепило" всю страницу - будет много лишнего. Это, конечно, потом можно будет исправить.. . Но зачем же прибавлять себе лишнюю работу?..)) )
Выделять нужное место проще всего так: размещаете курсор перед первой буквой текста, который Вам необходимо скопировать, нажимаете левую клавишу мышки и, не отпуская её, тянете курсор по диагонали вправо и вниз - до конца последней строчки. (Если что-то не получается или нужно не всё, то можно копировать и кусками) .
Желаю удачи. :-)

(Если возникнут доп. вопросы, не стесняйтесь - спрашивайте).
Юрий Маркин
Лучший ответ
скрин сделать))
Попробуйте сохранить страницу в формате html, или как текстовый документ, что то в этом роде, а потом выберете нужный элемент текста.
Вроде должно получится... .
Удачи.
Kazbek Adilkhan
ctrl+c попробуй