Интернет

Если я скопирую чей-то сайт с надписъю Copyright что будет? Хазяин сайта разве регистрировал свои интелектуальные права?

Право на ЛЮБОЙ созданный кем-то контент (фото - тексты - программы - фильмы - музыкальные клипы и прочее..) , НЕ ТРЕБУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ - а ВОЗНИКАЕТ ПО ФАКТУ ЕГО СОЗДАНИЯ!! !

За нарушение авторских прав, согласно последним поправкам к ГК (от января прошлого года) , Вы можете огрестись штрафом до 5 000 000 рублей и даже СРОКОМ до 6 лет лишения свободы, если обладатель авторских прав докажет в суде нанесение Вашими действиями - материального ущерба.. .

Скопируете ли Вы сайт с надписью Copyright.. ил без неё - Вы попадаете под статью!
Имел место случай, когда за размещение на собственном сайте авторских фотографий стороннего фотографа, владелец этого сайта, заплатил штрафа 25000 $$ - за 42 фотографии. .
Можете поэкспериментировать что сделает с Вами владелец сайта с которого Вы собираетесь снять копию.. .
Самое меньшее что может последовать назамедлительно - так это блокирование подобного сайта самим хостером после первой же желобы.. .
Ибо ему тоже не нужна гоовная боль от подобных плагиаторов (он тоже может попасть под раздачу в случае судебных разбирательств..)
Vanek 27Rus
Лучший ответ
смотря какой сайт
Nicat Ibrahimov
закон об авторском преве никто не отменял... года три дадут))))
преследуется по закону.. .
если сайт приличный, и хорошо раскручен и т. д. то на тебя могут подать в суд )
Знак копирайта ничего сам по себе не значит.
Любой материал принадлежит автору, и если он не оговаривал, что его можно свободно использовать, вы можете дождаться повестки.
"Вы можете огрестись штрафом до 5 000 000 рублей и даже СРОКОМ до 6 лет лишения свободы, если обладатель авторских прав докажет в суде нанесение Вашими действиями - материального ущерба.. ."
Это вы про Штаты что ли? Мы в Руссиа живем, так что никакие штрафы не грозят))
Ну и придурки и клоуны отвечают)) Копируем любые вэб ресурсы инета. От лендинга до платёжной системы. Работаем с серьёзными заказчиками. Ставим на хостинг и домен. Все скрипты сделаем сами. Огромный выбор движков, в том числе и самописных. Обращайтесь