Интернет

Как в OPERA MINI или в браузере телефона скопировать текст?

Aurel Scripcaru
никак, в опере мини можно только сохранить страницу
Артем Шагвалеев
Лучший ответ
Вот в этом моде оперы-мини вроде можно копировать текст.. http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=1000036#1000036
В браузере телефона - не получится. Пробовала.
Андрей Кононов
- Grab and Scroll - возможность перемещать страницу, перетаскивая её стилусом
- Поиск прямо из адресной строки, как посик в обычной Opera.
- Набираете "g выхухоль" и открывается Google с найденными страницами об этом зверьке
- Сохранение изображений
- Копирование текста - на любом тексте вызываете контекстное меню, в котором будет пункт "Копировать текст". При этом сам текст выделять не нужно
- Можно отслыать ссылки по почте, через sms или mms
- Импорт Избранного из Pocket IE
- Многоязыковой интерфейс (в последней бета-версии нет русского языка)
- Поддержка Macromedia Flash Player 7 для Pocket PC
- Поддержка технологии Adobe FlashLite 2.1
- Исправлена ошибка "not enough resources", возникавшая при запуске
Opera Mobile
если смартфон ноки то можно зажать "карандашик" и двигать вниз, потом нажать все тот же карандаш и вылезет копировать, потом открываем заметки и тыкаем опять карандаш там будет вставить
это невозможно
Это невозможно
подумай!
только если текст в текстовых полях.. . тогда можно его копировать. .
Пробовала-никак...
У меня смартфон нокиа. И никаких карандашей нет. Так что это невозможно.
Это невозможно
На сотиках Nokia Почти на всех Это можно сделать!
Mako_O -.- Mf
нельзя