торрент это охренетительная прога
кароче
суть в том, что ты скачиваешь торрентовский файл, он запускается через юторрент (или чтонить лругое) и качается качается
даже, если выключишь комп
ну то есть, закачка потом продолжается при запуске)
Интернет
для чего нужен торрент
скачивать фильмы, файлы, отдавать параллельно свои, те обмениваться в интернете
Для обмена файлами.
BitTorrent (сокращенно 'BT') - это протокол, позволяющий быстро и эффективно загружать файлы. Это пиринговый протокол, означающий, что загрузка и раздача осуществляются с других пользователей, загрузивших этот файл. BitTorrent зачастую используется для раздачи очень крупных файлов, очень популярных файлов, бесплатных файлов. Поскольку раздача файлов пользователям, таким же как вы, с использованием BitTorrent удобнее, быстрее и эффективнее.
µTorrent - это клиент BitTorrent. В данном случае "клиент" означает компьютерную программу, которая работает в соответствии с протоколом. Например, HTTP (HyperText Transfer Protocol) - это протокол, используемый для загрузки веб-страниц и другого содержимого - например этой страницы - а ваш HTTP клиент (или браузер) - это программа, используемая для просмотра этих страниц. К наиболее популярным браузерам относятся Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome и Safari.
Как и в случае с браузерами, которые бывают разными, BitTorrent клиенты также бывают разными, и программа µTorrent - это один из клиентов BT.
качать с него можно всё бесплатно через программу Utorrent
скачивать бесплатно файлы, И БЫТЬ ПИРАТОМ ё хохо!
чтобы качать все что тебе нужно
для загрузки файлов
для скачивания! раздач!
Торрент -это популярная програма, используеться для скачивание больших файлов за минимальное время. Эта прога предназначена только для торрент-трекеров -сайтов созданных исключительно с файлами торрента.. .
Гуд ПРОГАА ...Фильм (1,8гб) за 34 минуты скачал)
с торрента можно бесплатно скачивать файлы и скачивание с торрентов значительно быстрее чем обычное. пример торрента - torrentino.com